Режиссер фильма "Мстители" снимет научно-фантастической драмы от HBO


Опубликованно 10.08.2018 08:15

Режиссер фильма

Новости культуры: Будущий сериал будет называться "The Невер" и признать викторианской эпохи.

Создатель легендарного сериала "Баффи" и "светлячок" Джосс Уидон возвращается в телевизор. Режиссер фильма "Мстители" снимет для HBO викторианская драма "The Невер". Согласно инсайдерской информации, один из многих конкурентов в премиум-кабели "в борьбе", чтобы Дала играл потокового сервиса Netflix.

"The Невер" описывается как эпическая фантастика, драма о группе хорошие женщины с необычными способностями, оппозиции жестоких врагов и выполняют миссию, которая может изменить мир. Количество эпизодов и дата первого проекта не определен. Уидон возьмет на себя обязанности сценариста, режиссера, исполнительного продюсера и угловой.

"По правде сказать, я в полном восторге. "The Невер", может быть, самый амбициозный сценарий проекта, который я создал на сегодняшний день, и лучшее для него пространство, как HBO, я не мог бы пожелать, - говорится в заявлении Уэдон. – Они не только профессионалы в области кино, они мгновенно понять и хочет в суть вещей, как в моем случае. Прошло много времени с тех пор, как я создал полностью новый мир фантастики, и команда HBO предложил мне не просто их потенциал и опыт, не так называемый "престиж", но хорошей совместной работы".

В 2019 году, HBO показывает, как новый тебе его одолжит, и продолжения старых, среди которых "Большая маленькая ложь", "Настоящий детектив", "VIP", "game of thrones", "Demimonde" (проект Джей Джей Абрамс), "Lovecraft Country" (проект Иордании Пила), "Мир дикого запада", "Barry", "Игроки", "друзья", "умерь свой энтузиазм", "Дьявол", "Белая ворона", "Silicon valley", "Наследники", "Кемпинг" и "The Undoing".



Категория: Кино