Итальянский жизнь Криштиану Роналду и Джорджина Родригез: папарацци сфотографировали пару за покупками в Милан


Опубликованно 10.08.2018 07:30

Итальянский жизнь Криштиану Роналду и Джорджина Родригез: папарацци сфотографировали пару за покупками в Милан

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Футбольных фанатов ждет новый сезон. И, конечно, внимание теперь на Персидского испанского "Реала" в итальянский "Ювентус" продвинутых сборной Португалии Криштиану Роналду. Кстати, в сети только самое дорогое не обсуждать в истории итальянского клуба Трансфер, но и Роналду — его издания в социальных сетях, поговорки и, конечно, конфиденциальность. Так, сегодня папарацци ловят блин, Роналду показал в компанию Джорджина Родригез в Милане, где с недавнего времени и позволил себе пару.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Как сообщает репортер, Криштиану и Джорджина этот день решили провести вдвоем — сначала да они пошли по магазинам (ну, почему не столица моды, но все еще футболист "Ювентуса" заплатить до 30 миллионов евро в год), а потом ели в одном из самых элегантных ресторанов города. Дети пары компаний не сделали вы, и, видимо, остались на попечении няньки.

Неравнодушные к моде футболист и его избранница снова все глаза приковывали себя на публике, наконец, вновь свой путь в свет — это как показ мод по подиуму, только удастся изучить каждую деталь вашего нового образа.

На улицах города невеста спортсмена появилась в очень полюбившемся ей наряде в последнее время. Короткие черные джинсовые шорты и топ с глубоким декольте — в этом предложении он является, обладательница соблазнительных форм, выглядит особенно привлекательно, поэтому не выбирает это первый раз. Дополняет ваш образ Джорджина черный квартиры обувь-Pumps, бежевый длинный кардиган и яркая сумка с змеи печати.

Роналду, но вряд ли хуже, чем его возлюбленная. Узкие голубые джинсы, белая обтягивающая футболка, белые кроссовки и черная кепка — как всегда, его выбор был довольно прост, но в то же время практически безупречен. Яркое летнее солнце заставило влюбленных носить солнцезащитные очки, хотя, вероятно, этот модный аксессуар является просто важной частью оба изображения.



Категория: Кино