Любителям Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне не скрывает своих чувств на отдых во Франции


Опубликованно 10.08.2018 07:30

Любителям Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне не скрывает своих чувств на отдых во Франции

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Европейские каникулы 43-летний Леонардо Ди Каприо и 21-летняя Камила Морроне находится в полном разгаре. Влюбленные уже побывали в Италии, где он наслаждался теплым солнцем, теплым морем и яркими пейзажами, и затем пара отправилась на встречу с французской красавицей.

В одном месте любителей, стоит отметить, долго не задерживаются на актера владел лодкой, пытаясь увидеть как можно больше. Вчера, например, пару высадились на острове Корсика, где они захватили следующих по пятам папарацци. Судя по фотографии, медовый месяц Лео и Камила все еще не удалось (хотя их роман продолжается уже более четырех месяцев). Они не скрывают свои чувства, обнимаются в море, гулять по пляжу и целоваться в общественных местах.

Продолжил с ними путешествовать моделей мам, Лусила Сола, который несколько дней назад засветился на борту шикарного судна артиста неизвестен — объективом фотографа она есть. Тем не менее, ее присутствие в Лео, который, кажется, наконец-то настроен очень серьезно по отношению к новой возлюбленной, видимо, не смущает. Ну, в том, что он сумел найти общий язык с отчимом возлюбленной и его коллега Аль Пачино, без сомнения.

Только один пляж отпуск пара не ограничена. В Сен-Тропе они, например, вместе с друзьями посетил ночной клуб и прогулявшись по городу, о чем свидетельствуют фотографии Камилы в ее Instagram. Однако, она захватила только один. Очевидно, Лео в этот момент стоял по другую сторону камеры — очень счастлива и в любви в этих снимках выглядит их персонаж.



Категория: Кино