В новом "форсаже", появляется сестра Х-Шоу


Опубликованно 10.08.2018 00:35

В новом

Новости культуры: если хотите возраст Шоу растет прямо на глазах.

Зрители первого спин-офф серии фильмов "Форсаж" ждут "большие сюрпризы". Как сказал недавно звезда "Turbo" Дуэйн Джонсон. И не обманул. Уже известно, что звезда сериала "Корона" Ванесса Кирби присоединился к касту воина "Гоббс и Шоу".

Кирби находится на финальной стадии переговоров для того, чтобы играть с Хозяином Джонсон и Джейсон эту тему в spin-OFF "Turbo".

Ранее мало что было известно о новом фильме. Теперь известно, что боевик "Гоббс и Шоу появится в качестве агента дипломатической безопасности США Люк Хоббс (Джонсон) объединяется для их следующей миссии, знаменитый преступник Свинину Шоу (Стэтхэм).

В этой истории kirby сыграет агента британской разведки MI-5, которая также является сестрой-Шоу. Имя своей героини не было выявлено.

Автором сценария спин-офф выступает сценарист франшизы "Форсаж" Крис Морган и его директор будет Давид и так далее (!), который снял действие "Атомная блондинка" и "Дэдпул 2". Имейте в виду и то, что Джонсон и State можно привести проект, вместе с продюсером "Ухо" Нил Maritim.

В кинотеатрах боевик "Гоббс и Шоу" появится летом 2019 года.



Категория: Кино