Пять лучших фильмов с Эммой Уотсон (Видео)


Опубликованно 09.08.2018 02:15

Пять лучших фильмов с Эммой Уотсон (Видео)

Новости культуры: Вчера, 15 апреля, британская известная актриса и модель Эмма Уотсон, 28 лет.

Эмма Уотсон родилась в Париже, но в возрасте пяти лет вместе с семьей переехал в Англию. Еще в школе, Эмма решила, что хочет стать актрисой и играла главные роли в спектаклях, а также Артур, Счастливый принц и роль злой кухарки в "Алисе в Стране чудес".

В девять лет Эмма Уотсон приняла участие в кастинге на роль Гермионы Грейнджер в "Гарри Поттер и философский камень". И девушка с успехом его прошел. Это благодаря роли чувствую себя волшебницы в серии фильмов о Гарри Поттере, Эмма Уотсон получил мировой успех. Но в карьере, есть другие роли.

Хорошо быть thani

(драма, 2012)

Для Эммы Уотсон это первая большая роль после Поттерианы. В картине Хорошо быть thani это подросток Чарли, который пытается найти свое место в жизни, и справиться с травмами прошлого. Эмма, которая играет подругу главного героя, Сэм, это для него лучший друг, подруга, что он целует ее в первый раз, и человек, который покажет, Чарли, как быть самим собой.

Элитное общество

(драма, 2013)

Фильм Софии Копполы, который рассказывает о жизни американских подростков, промышляющих четвертый полет звезд Голливуда. Здесь, Эмма Уотсон стала частью компании молодых воров, которые хотят обогатиться за счет иностранцев шмотки, духи и другие дорогие вещи.

Ной

(драма, фильм-катастрофа, 2014)

В библейской драмы Даррена Аронофски, Ной Эмма Уотсон играет беженца Или, приемная дочь Ноя, ветхого завета, пророка, который построил ковчег, чтобы спасти человечество. Играть в картине Аронофски, еще и с Рассел Кроу-это большая честь для молодой актрисы.

Поле d'

(центр города, 2017)

Выпускница колледжа Мэй Холланд принимает работу в крупной компании, по оценкам Сферу, которая объединяет в единую систему электронной почты своих пользователей, страницы в социальных сетях, информацию банковской карты, и покупки. Результатом этого процесса становится получение человека универсальный онлайн-метке, Но на практике все гладко... Родители не разделяют выбор Mae.

Красавица и Чудовище

(музыкальная комедия, 2017)

В ремейке полнометражного мультфильма Disney, Красавица и Чудовище Эмма Уотсон исполнила главную роль и перевоплотилась в уютном и мечтатель, Красивый.



Категория: Кино