В сети обсуждают нижнее белье, Меган Маркл, и что теряет туфельку, принц Гарри


Опубликованно 08.08.2018 10:55

В сети обсуждают нижнее белье, Меган Маркл, и что теряет туфельку, принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл

В свой день рождения герцогиня Взлет выход на свадьбе друга детства, принца Гарри, Чарли, Ван Идет. Тем не менее, рассчитывать на то, что в центре внимания в этот день будут еще молодожены, было наивно. Пресса снова тщательно следовать каждый шаг, Меган Маркл, и на этот раз захватил принц-консорт в оплошности, в которой герцогиня привела к, возможно, слишком жарко. Меган расстегнула верхние пуговицы платья и, конечно, преувеличены. Когда не поворачивается в декольте вы видите черное кружевное нижнее белье представители британской монархии. Пикантный момент, когда вошел в объективы фотографов.

Meghan Markle

Меган затмила все эти ошибки в гардероб,

— пользователи Twitter явно не боялся преувеличивать масштаб последующего нарушения протокола, что он и сделал Маркс.

Следует отметить, что Меган это не первая попала в такую ситуацию. Раздражает демонстрация белья была замечена и Кейт Миддлтон. Это произошло, когда вы покидаете автомобиль, в начале ее брака с принцем Уильямом.

Но даже невольного воздействия, Меган позволила себе и другой анекдот: герцогиня показала язык фотографов. Кто знает, возможно, в этот момент ей же он заметил ее слишком глубокое декольте, и он пытался таким образом сгладить неловкую ситуацию.

Ах хранения багажа,

— прокомментировал эпизод поклонники герцогини случилось с.

Тем не менее, не все бросились осуждать герцогиня за невнимательность. Самые верные поклонники, для того, чтобы в очередной раз похвалили Меган, чтобы чувство стиля, подчеркнув, что в белье вы выбираете самые элегантные и шикарные модели.

Повод для сплетен дала и принц Гарри. Надеть на торжественное событие, все новое, очевидно, не входило в его планы. По крайней мере, внимательные пользователи сети, они рассмотрели дыру в подошве ботинка! В вине, тем не менее, еще раз оказалась Меган. Комментаторы мести шутка, что герцогиня достаточно внимания за шкаф моего мужа.

Принц Гарри и Меган Маркл



Категория: Кино