Диетологи сказал, что любые фрукты лучше не есть при похудении


Опубликованно 08.08.2018 03:30

Диетологи сказал, что любые фрукты лучше не есть при похудении

Новости шоу-бизнеса: фрукты-лучшие дары лета, но не все они полезны для фигуры.

Сладкий, вкусный, полный витаминов – это все про фрукты. Существует также много клетчатки и необходимых организму микроэлементов. Но он также содержит много сахара, который может встать на пути к идеальной фигуре.

Конечно, плоды не должны сдаваться, даже если вы хотите похудеть. Важно обращать внимание на вид фруктов, которые вы едите и размеры порций.

По словам диетолога Элиза дикарь из Нью-Йорка, США, люди, которые пытаются похудеть, должен в первую очередь следить за размером порции съели. Можно правильно питаться в течение дня, но не заметил никаких результатов, если есть фрукты килограммами. "Порция фруктов, что можно съесть, должно поместиться в ладони вашей руки, одно Яблоко, один персик, или маленькая чашка нарезанной дыни, 15-17 штук винограда, вишни или черешни. В день можно съедать половину большого или один средний банан", – говорит диетолог.

Если вы хотите похудеть, некоторые фрукты лучше не исключать из рациона. Их лучше всего заменить ягоды с низким содержанием сахара – малина, черника. В первую очередь следует избегать: Консервированные фрукты. Фрукты в сахарном сиропе – не лучший выбор, если вы стремитесь сбросить пару-тройку килограммов. Сухофрукты. Они содержат больше калорий и сахара, чем свежие фрукты, и кушать из-за небольшого размера их. Бананы. В одном большом банане содержится до 17 грамм сахара и 120 калорий. Манго на порцию манго (маленькая чашка) содержит до 22 грамм сахара. Виноград – одна порция содержит до 16 грамм сахара.



Категория: Здоровье женщины