Льюис Тан из Marvel может сыграть Найтвинга по DC


Опубликованно 08.08.2018 03:25

Льюис Тан из Marvel может сыграть Найтвинга по DC

Новости культуры: Актер, который играл в серии комиксов Marvel "Ревнивый удар" после успеха своей франшизы, он решил перейти к DC Фильм, чтобы сыграть Найтвинга - партнера Бэтмена.

Звезда сериала "Железный кулак" и "Час пик" Льюис Тан провел переговоры со студией DC Films о возможном участии в экранизации комиксов, посвященных в меню.

"Я знаю, что Крис Маккей хочет найти для этой роли мастера боевых искусств, так что его интерес именно в этом. Ничего из того, что я могу сказать на данный момент, это пока не подтверждено официально. Это проект, который еще только развивается, и я встретился с представителями ПОСТОЯННОГО тока, с некоторых руководителей. Все они-большие поклонники этого мультфильма, как и я. Мой отец приехал в Америку из-за "Бэтмен" 1989 года в обращении, и, вы знаете, я очень хочу, чтобы этот круг замкнулся. Конечно, я не рву все связи с Marvel, потому что моя карьера началась с них, но DC дал толчок карьере моего отца, так что было бы здорово играть что-то и для них", - прокомментировал.

Правда, актер пока не говорит точно, что он утвержден на роль Найтвинга, но его навыки боевых искусств явно могут преодолеть. Кстати, "Железный кулак" он играл одного из главных злодеев, мастеров basic искусства "Руки" - организация, с которым они бьются Железными кулаками.

Напомним, что в начале 2018 года Крис Маккей признался, что создание этого фильма будет долго, и призывал не ждать новостей в ближайшее время, несмотря на то, что он активно работает над сценарием.



Категория: Кино