В новой версии из серии Баффи, главную роль играет черная актриса


Опубликованно 08.08.2018 03:25

В новой версии из серии Баффи, главную роль играет черная актриса

Новости культуры: эпизод истребительница вампиров происходить в эти дни.

"Баффи-истребительница вампиров" возродиться в новом цвете. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, студия 20th Century Fox Television, дают оригинальный сериал Джосса Уидона, который начал разработку новой версии культовой молодежной драмы, главным героем в которой будет проходить черная актриса.

Она работала с Уидоном в сериале "agents of shield" Моника Брин напишет сценарий и будет corner перезагрузки. Уэдон, в свою очередь, возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера серии и будет помочь Брин со сценарием.

Продюсеры фильма 1992 года, в соответствии с которой в дальнейшем был снят сериал, Гейл Берман, Джо Эрли, Фрэн Казуя и Джо Казуя также участвуют в работе над потенциал сериала. Канал для будущего Баффи, разговоры о которой ведутся с осени 2017 года, еще не определен. Продюсеры студии Fox 21 TV Studios экспортировать проект в аукционе потоковых услуг, телевизором с кабельными каналами и позже тока летом. На момент написания заметки не ясно, если Уэдон участвовать в работе над сериалом глубже. Напомним, что несколько дней первый канал HBO подписал контракт с Уидоном для создания викторианского драматического сериала "The Never".

По данным источников издания, ни сценарий, ни режиссер, ни исполнительница главной роли еще не утвержден. Новая версия будет основана на мифологии первоначально, и действие происходит в наши дни.



Категория: Кино