Адвокат анджелины джоли отказалась работать с актрисой


Опубликованно 06.08.2018 09:30

Адвокат анджелины джоли отказалась работать с актрисой

Анджелина Джоли

Процедура развода анджелины джоли и бреда Питта длится уже почти два года. Стороны не достигли соглашения в вопросах опеки над шестью детьми. Развод затянулся, так что он начал зависать, влияют на состояние не только членов семьи, но и окружающих вас людей. Как известно американскому изданию TMZ, адвокат актрисы Лора Вассер собираются прерывать свою работу в этом случае.

Лаура Вассер

50-летняя Лаура Вассер занимается адвокатской деятельностью с 1994 года. Его Основная Специализация — Разводы. Среди клиентов Вассер звездами, как Джонни Депп, Райан Рейнольдс, бритни спирс, Хайди Клум и другие голливудские актеры. Профессионализм и хорошее знание закона помогают ей успешно решать самые сложные ситуации. Но, видимо, не в случае с джоли и Питтом.

Анджелина джоли с детьми

Основная цель джоли — оптимальное опеки, и она сделала это почти. Но в итоге суд встал на сторону Брэда Питта, заявив, что дети не могут расти без участия отца в вашей жизни. Тогда актриса решила забрать детей с собой на съемки "Мелисса 2", а второй родитель в ответ на это не позволило ей выйти отпрыска в производстве этого фильма.

Она питается от злости, поведение нелепо и необоснованно,

— источники сообщил близкий к паре.

Брэд Питт с детьми

По информации, которую изданию доступных ТМЗ, Вассер джоли в известность о своем уходе. По мнению адвоката, актриса "ядовитой" в своих словах и поступках. Между тем, мать шестерых детей, заявила, что готова усыновить седьмого ребенка и уже ищет новые фирмы, которая продолжает с разводом в суде.



Категория: Кино