Дочь Кэтрин зета-Джонс и Майкл Дуглас снялся в фотосессии и призналась, что ее преследовали из-за старого отца


Опубликованно 06.08.2018 09:30

Дочь Кэтрин зета-Джонс и Майкл Дуглас снялся в фотосессии и призналась, что ее преследовали из-за старого отца

Кэтрин зета-Джонс с дочерью Кариеса

Кэтрин зета-Джонс вместе с дочерью Кариеса герой стали внутренним сентябрьском номере журнала Town & Country. Также они позировали вместе для фотографии на обложке.

Cars Дуглас

15-летняя представительница знаменитой актерской династии уже сейчас выглядит как копия своей звездной матери. Однако девушка заявила в интервью, что он знает, как тяжело расти под пристальным вниманием прессы в семье известных актеров, но и потому, что глаза школу и издевательства.

Девушки столкнулись, потому что вы вели себя плохо с открытой со стороны своего класса. А причиной было то, что ее отец Майкла Дугласа, 73 лет, в то время как мать — 48. Разница в 25 лет между родителями были сверстники повод осудить Кариеса.

Некоторые люди говорили: "Твой дед заберу тебя",

— посетовал Кариеса.

Дилан Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, Дуглас Кариеса

Помимо того, страдает дочь звездных родителей и сильно напоминает заголовки в газетах, которые даже не устали, помните о возрасте своего отца.

Как-то я видел изображение папы Римского с подписью "Майкл Дуглас снова болен раком и умрет через месяц" и начал плакать. Тогда я подумал: "Почему родители рассказали мне об этом?" Но все это не было правдой. Люди хотели только рассказать "свою" историю,

— имеет Кариеса откровение.

В настоящее время Кариеса учится в средней школе и всерьез задумываетесь о том, что хотел бы делать в будущем. Девушка признается, что мама для нее — образец для подражания и икона стиля. Актриса, в свою очередь, тоже придуман стиль дочери:она имеет свой индивидуальный стиль. Это выглядит современно, но при этом одежда соответствует их возрасту. Я никогда не говорить дочери: "я Думаю, это выглядит нелепо",

– сказала мать Кариеса.



Категория: Кино