Известная голливудская актриса, успешных режиссеров


Опубликованно 05.08.2018 00:41

Известная голливудская актриса, успешных режиссеров

Культура News: анджелина джоли и создает фильм, а главные роли в нем.

Говорить очень часто актерам, что "они выросли из своих штанов". Это означает, что роль перед камерами от него мало. Таких людей попробовать себя уже в качестве режиссера. Известная голливудская актриса известны переквалифицировались и часто на другой стороне камеры. Предлагаем список некоторых из них.

Анджелина Джоли

Энджи не ограничивается только актерской деятельностью, она решила попробовать себя в роли режиссера. Свою первую группу инди-Драма о войне на Балканах "В краю крови и меда" (2011). Далее опубликованных фильмов джоли "Unbroken" (получил три номинации на "Оскар"), "Лазурный берег" и "Сначала они убили моего отца".

Натали Портман

Звезда "черного лебедя" впервые попробовал себя и снял короткометражный фильм "Ева", открытие было в 2008 году Венецианский кинофестиваль. Далее фильм был "история любви и тьмы". Он основан на романе известного израильского писателя Амоса Оза.

Джоди Фостер

Двукратный лауреат премии "Оскар" свой первый фильм "Little man Tate" в 23 года, и сейчас работает над такими популярными сериалами, как "карточный домик" и "Оранжевый – хит сезона".

Сара Полли

Дебютный образ Сары в роли режиссера фильма "вдали от нее" и он был номинирован на "Оскар" и документы "истории, которые мы рассказываем", заработал приз на фестивале в Торонто и приз гильдии сценаристов.



Категория: Кино