Одесский кинофестиваль 2018: фильмы, которые стоит посмотреть в этом году (видео)


Опубликованно 05.08.2018 00:41

Одесский кинофестиваль 2018: фильмы, которые стоит посмотреть в этом году (видео)

Культура-Новости: Одесский Международный кинофестиваль стартовал в пятницу, 13. Июля и продлится до 21.

Показы десятков фильмов, как художественных, так и документальных, в эти дни на MKV. Предлагаем вам список фильмов, которые нельзя пропустить в этом году.

"Три пол-ч"

Демонстрация: 17. Июля, 10:00 и 18:30

Фильм, снятый в Индии Дарья Alkali, уже успели засветиться на нескольких кинофестивалях. Картина рассказывает историю, которая разворачивается в том же доме на протяжении более 50 лет. Примечательны в нем не только сюжет, но и лицо — он был из трех выстрелов по 40 минут.

Саундтрек к этому фильму написала украинская певица Даниэла Соусы, вокалистка группы Vivienne Mort. За это она получила приз Кипрского международного кинофестиваля в категории "Лучший саундтрек полнометражного фильма".

"Кристалл"

Демонстрация: 19. Июля, 10:00 и 18:00

Это дебют белорусского режиссера Дарья Жук. Он рассказывает о девушке-dice из Минска, которая мечтает переехать в Чикаго. Действие фильма происходит в 1996 году. Одесский кинофестиваль 2018: программа и предстоящих событиях

"Гоголь Doc"

Демонстрация: 16. Июля, 21:30 и 21. Июля, 11:00

Документальный фильм алисы Павловской Гоголя о празднование фестиваля будут показаны впервые, именно на MKV. В центре картины только создатель проекта Влад Троицкий, но и его команда и художники, которые регулярно в прогрессивных для украинской культуры фестиваль не является.

Отдельную Программу: "Украинская Ретроспектива: ( Музыку-Чхоль"

"Баян"Демонстрация: 16. Июля, 14:00

Фильм Игоря Савченко вышел в 1934 году. Он рассказывает о веселых Столы гармонично, деревня пытается править и конфликт с комсомольцами и "Корчула".

"LTE Mold"Демонстрация: 17. Июля, 16:00

Фильм рассказывает историю Натальи и Владимира, которые мечтают на актерскую школу в Киеве. Именно в этом фильме 1958 года впервые хит Платон Майборода прозвучал на слова Андрея Малышко "Psn за полотенце". Композитор также написал музыку ко всему фильму. Мы настоятельно рекомендуем прочитать наш материал о военных лет Платон Майборода и его брат Георг на ссылку. Одесский кинофестиваль 2018: какие фильмы можно увидеть в секции гала-премьер

"Корпоративный"Демонстрация: 16. Июля, 21:30

Режиссерский дебют Алексея Корнеев пришел в 1959 году. Он рассказывает о влюбленных, Софи и Вилли. Он — курсант военно-морской школы, который мечтает, чтобы его девушка пошла с ним в Одессу. Она — талантливая певица, которая случайно получает шанс действовать.

"Панк Анти"Демонстрация: 19. Июля, 19:00

Музыкальная комедия по мотивам оперетты Юрия Милютина и Евгений Трюки вышел в 1974 году. В соответствии с жанром фильма есть все: любовный треугольник, эпические повороты сюжета и запоминающиеся песни.

"HAL, ми HAL"Демонстрация: 18. Июля, 13:30

"HAL, ми HAL" является одним из фильмов о штерсельного корпуса и Выпил, несколько легендарный украинский комик, который также упоминается в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". Только при участии дуэта около десяти фильмов пришел. Эта картина рассказывает о том, как Тарапунька и штепсель решили в Москве на концерте, но не заметили, что их вагон отцеплен от поезда.



Категория: Кино