Тоньше Ким Кардашьян продолжает демонстрировать стройную фигуру


Опубликованно 03.08.2018 14:40

Тоньше Ким Кардашьян продолжает демонстрировать стройную фигуру

Ким Кардашян

Новая стрижка, подтянутая фигура, тонкая талия, хорошее настроение — это не повод выходить чаще? Сейчас, похоже, 37-летняя Ким Кардашьян, как никогда не довольны своим внешним видом и теперь готовы вспышка на публике. В воскресенье звезда вместе с сестрами Хлои Кардашян и Кендалл Дженнер и мама Крис Дженнер приняла участие в благотворительном турнире по покеру, и вчера она была Гостем на шоу Джимми Киммела.

По телевизору, Ким пошел к довольно шокирующим и смелым образом. Как еще, желая убедить публику, что он весит ровно 53 кг, и ни граммом больше, чем она призналась пару дней назад телезвезда надела узкие черные укороченные вельветовые леггинсы с Лиза Мари Фернандес. В комплект к этим добавила она сложный крой укороченный топ на одно плечо из которых, будь то дизайн, или случайно как-то был не привязан, и небрежно повесил ее ниже колена.

Пробились Ким тапочки с прозрачным каблуком из коллекции ее супруг Канье Уэст yeezy (такая же, только синяя, она появилась накануне на турнире по покеру) и футуристические солнцезащитные очки.

Я с нетерпением жду, что Ким удивит нас в следующий раз, когда она идет, я должен признать, здорово!



Категория: Кино