Врачи рассказали, как действовать во время сонного паралича


Опубликованно 03.08.2018 08:50

Врачи рассказали, как действовать во время сонного паралича

Новости шоу-бизнеса: сонный паралич – невозможность двигаться или говорить в течение того времени, как человек засыпает или просыпается.

Это состояние испытал около половины взрослых людей хотя бы раз в жизни. Основной причиной паралича сна, недостаточное количество сна. У людей рисковать с нарколепсией-это психическое расстройство, из-за которого человек теряет способность следить за состоянием энергии и сна. Паралич-это студенты, люди, которые используют психотропные препараты, молодых матерей.

Сонный паралич длится от 15 секунд до нескольких минут. В этом случае лучше не паниковать: чем больше боятся народа этого государства, тем дольше он прослужит.

Статистика показывает, что паралич сна может быть 1-2 раза в жизни. Однако если такое состояние возникает каждые два месяца, вы должны обратиться к неврологу или сна. Обычно может помочь долгого сна или антидепрессанты. Сонный паралич практически не встречается у детей и подростков можно. Поэтому стоит предупредить их. Этот статус не рискуют.



Категория: Здоровье женщины