В сети опубликован первый кадр нового фильма с Бенедиктом Камбербэтчем


Опубликованно 02.08.2018 03:40

В сети опубликован первый кадр нового фильма с Бенедиктом Камбербэтчем

Новости культуры: знаменитый актер Бенедикт Камбербэтч сыграет в новой политической драмы о выходе Великобритании из Европейского Союза с рабочим названием квартал и месяц ("Pexit").

В сети обнародовали первые кадры из новой политической драмы "Brakcet". На фото Бенедикт Камбербэтч представил, как политик Доминик Каммингс, идейный вдохновитель кампании за выход Британии из Европейского Союза. Режиссером фильма выступил Тоби Хайнс.

Фильм рассказывает о группе политиков, которые будут делать все, чтобы завоевать сердца и умы британцев, и сделать голоса в пользу выхода Британии из ЕС. "Сморозить" В ролях: Рори Киннер ("Скайфол", "Черное зеркало") и Джон Хеффернан ("Корона").

Джеральдин Чаплин будет играть роли Крэйг Оливер, Директор по коммуникациям премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, и Хеффернан — как Мэтью Эллиотт, исполнительный директор кампании за выход из ЕС проголосовали оставить. Роль Борис Джонсон выступит Ричард Голдинг ("железная леди"). Дата выхода фильма до сих пор неизвестна.



Категория: Кино