Диетолог рассказала о главных правилах похудения


Опубликованно 01.08.2018 01:35

Диетолог рассказала о главных правилах похудения

Новости шоу - Диетолог Светлана Твои рассказывал о том, как похудеть.

Диетолог Светлана Твои считает, что главные враги стройной фигуры во время летних каникул-это сладости, алкоголь, социология продуктов питания, а также частые вечер ужин. Эксперт посоветовал построить его "осень" питание таким образом, чтобы не вернуться домой с "дополнительного багажа" в виде лишнего веса и проблем со здоровьем.

Как похудеть без вреда для здоровья летом 2018 года

Пейте воду

Во время летней жары наш организм требует больше воды, но не в виде сладких газированных напитков, пакетированных сока или холодного чая из бутылок, которые только увеличивают жажду и могут привести к обезвоживанию организма. Необходимо носить собой бутылку питьевой воды. Лучший вариант – средняя-удобрения воды утолит вашу жажду и восстановит минералов, которые мы теряем с потом.

Фаст-фуд

Забудьте о фаст-фуд, лучше приготовьте хлеб или сэндвичи с овощами и курицей, можно просто салат овощной с сыром и хлебом.

Режим питания

Хаотичные ЧОП не пойдет на пользу ни формы, ни здоровья. Важна умеренность в питании и ощущение сытости, и это может быть достигнуто, только бы режим питания.

Движение

Отдых-это возможность больше ходить пешком, больше двигаться, то есть тратить больше энергии. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, и вы сможете похудеть с пользой для здоровья.

Избегайте калорийных закусок

Часто в поход или на пляж, мы берем что-то, чтобы поесть. Хуже всего, когда люди носят с собой конфеты или чипсы, - это так называемые тепло в насос. Предлагаю закуску сделать из овощей – вы получаете волокна, витамины и минералы, которые защищают от вредного воздействия солнечных лучей.



Категория: Здоровье женщины