В сети появился первый трейлер украинской комедии "Агент красивой" (Видео)


Опубликованно 30.07.2018 11:30

В сети появился первый трейлер украинской комедии

Новости культуры: В рамках Летнего кинорынка в Одессе Международный Кинофестиваль 2018 дебютировал первый официальный трейлер украинской комедии "Агент красивой".

Продюсер фильма "Агент красивой" стал известный украинский телеведущий Юрий Горбунов. На больших экранах лена выйдет 4 октября 2018 года, и сразу после широкий театральный прокат телевизионная премьера комедии состоится в эфире канала 1+1.

Организовать свадьбу любимой дочери Кэти не только на саммите, но на европейском уровне – вопрос чести для директора районного краеведческого музея Василия Наследником. В конце концов, его будущий зять, Франсуа – не только хирург, но и настоящий европейский. И все еще жаждали возможность войти в историю района, и раз и навсегда поставить на место надоедливого соседа. Но когда оказывается, что парень – смотря, Василий готов сделать все, чтобы сорвать свадьбу.

"Юрий Горбунов, как настоящий продюсер, он сделал главное – собрал удивительную команду. Перед ним был один из главных факторов того, что он заинтересован в проекте. Но когда мы с Ириной Гуру прочитал сценарий Николая Кухне и Алексей Приходько, загорелись идеей "Хороший Знак" по-настоящему. Это украинский продукт, продолжение которого зрители будут счастливы после просмотра", - сказал саунд-продюсер и один из актеров фильма Может.

Главные роли в ленте исполнили-Назар Zadneprovsky (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Голос-Голос (Франсуа, жених), Полина Базель (Катя, невеста), Les Любил (Галина, жена Василия), Александр Шевченко (Тарас, сосед Василий), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна Приходько (Ольга, дочь соседа), Арам Арзуманян (Ашот, зять соседа) и другие.

Кроме того, на экранах также появится звезда шоу-бизнеса: Потап и предложил шоколад и печенье, которые сыграли священник Мой и диакон Мост, Юрий Горбунов в роли тамады Назар, а потом, Олег Винник, блогер Алексей Супрун, участник и победители "Лиги смеха" Анастасия Argo и дуэт "вы будете в Людмила На" – Виктор Роза и Святослав Антипов.



Категория: Кино