Кейт Миддлтон и принц Уильям прячутся от Принс-Джордж до своей цели


Опубликованно 29.07.2018 11:10

Кейт Миддлтон и принц Уильям прячутся от Принс-Джордж до своей цели

Принц Джордж

Дети публичных людей часто лишают их детства, чтобы сказать ничто из наследников королевской семьи. Чувство долга к монархии воспитывается в них с раннего возраста. Но Кейт Миддлтон и принц Уильям решили, похоже, не пугай Принц Джордж, которому недавно исполнилось пять лет, все обязанности его ждет во взрослой жизни. Герцог и герцогиня Кембриджские пока пряталась от старшего сына, что когда-нибудь он станет королем Великобритании. Об этом прессе рассказал королевской семьи биограф Кэтрин Майер.

С принцем Джорджем они хотят оттянуть этот момент и дать ему шанс жить нормальной жизнью, прежде чем они помешал ему это знание.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Это решение принца Уильяма приняли, основываясь на моих собственных воспоминаний. По его признанию, он слишком рано столкнулся с давлением и осознание собственной ответственности, и не хочет, чтобы сын повторил его судьбу.

Принц Уильям и Принц Джордж

Но маловероятно, что родители будут держать Джорджа в темноте. По иронии судьбы, причиной может быть их желание дать своему ребенку нормальное детство. Принц сейчас посещает частную школу смешанного типа Баттерси Томаса, и если его одноклассники по-прежнему не интересуют звания, старшие ученики точно знают, что роль может быть в магазине для Джорджа в будущем.

Однако, как отмечает биограф, Кейт и Уильям не хотят, чтобы его сын очень тепличных условиях.

Это все равно будет частью его воспитания — он видит, что его родители, его бабушка, и скоро поймет, что он часть этой общественной жизни, и что за этим стоит,

заключил Мейер.

Кейт Миддлтон, Принц Уильям, Принцесса Шарлотта, Саванна Филлипс, Принц Джордж

Однако, даже если Принц Джордж будет паниковать и упал с него суммы долга, времени, чтобы подготовиться к Королевским обязанностям он будет достаточно. В соответствии с действующим порядком престолонаследия в Великобритании, первым в очереди на трон после Елизаветы II будет ее старший сын, Принц Чарльз, тогда это право будет принадлежать принцу Уильяму и тогда трон может перейти в Принс-Джордж.



Категория: Кино