10-летний актер, благодаря роли в " spin-OFF "Детство Шелдона" быть миллионером


Опубликованно 28.07.2018 03:15

10-летний актер, благодаря роли в

Новости культуры: Ян искусстве и, что он будет играть в новом сезоне "Детство Шелдона", согласно контракту, получит круглую сумму.

Осенью 2017 года, самый популярный сериал "the big bang theory" был сделан spin-OFF, одет в черную о детстве одного из главных героев оригинала — Шелдон Купер.

На протяжении первого сезона спин-офф показывал очень хорошие рейтинги. Для зрителей это означало хорошие Новости – продление Детства Шелдона" на второй сезон, актеры из серии впечатляет пополнение банковского счета. Ян искусстве и, десять лет, актер, выполните небольшой Шелдон, с помощью второй сезон в целом, он станет миллионером.

В соответствии с условиями договора от молодой актер, в первом сезоне каждую серию "Детство Шелдона" получал 30 000 долларов — учитывая, что в первом сезоне, в итоге оказалось из 22 эпизодов, искусстве и выиграл в общей сложности 660 тысяч долларов.

Во втором сезоне "зарплата" Ян еще немного выросла — теперь за каждый из 22 новых серий появляется 31,2 тысячи долларов. Таким образом, за 2 сезона в сумме банковского счета из-х ребенка, обратите на 1,35 млн. долл.



Категория: Кино