Скарлетт Йоханссон была осуждена за роль трансгендерной в новом фильме


Опубликованно 26.07.2018 01:45

Скарлетт Йоханссон была осуждена за роль трансгендерной в новом фильме

Культура новости: голливудская актриса Скарлетт Йоханссон примет участие в новом проекте режиссера "Призрака в доспехах" Руперт Сандерс.

33-летняя Скарлетт Йоханссон станет главной героиней предстоящего фильма "руб. & буксир", съемки которого начнутся в феврале следующего года. Сценарист Гэри Спинелли, и производства студии новое Регентство.

Сюжет драмы расскажет о владельце трансгендеров в массажный салон, предлагающий секс-услуги в Питтсбург в 1970-х годах. Кроме того, девушка на протяжении всего фильма получится страстный роман со своей подругой.

Однако, поклонники актрисы новая роль Йоханссон в душе не приходят. В сети активно начали критиковать Скарлетт за решение быть в этой неоднозначной манере.

"Самое меньшее, что ты мог сделать, когда снимают фильм о трансгендерных людей-это пригласить к роли трансгендера. Скарлетт не следует слишком наивно относиться к роли отбора", "пусть Скарлетт не обижайся, но мир полон красивых женщин-трансгендеров, так пусть Голливуд глядя на них, я не могу понять, как Скарлетт-эгоистка", - пишут фанаты.

Сама Йоханссон не молчат и уже успел прокомментировать осуждающие комментарии пользователей. Знаменитость говорит, что это не трудно играть трансгендеров.

"Пусть обратятся к Джеффри Тэмбор, Джаред лето и Фелисити Хаффман для комментариев", - ответила Скарлетт, упомянуть актеров, которые когда-то играли транссексуалов в кино. А Джаред лето получил "Оскар" за роль женщины умирают от СПИДа в "далласском клубе покупателей".



Категория: Кино