Династии Арно: все о семье жениха Натальи Ненавидят


Опубликованно 26.07.2018 00:21

Династии Арно: все о семье жениха Натальи Ненавидят

Антуан Арно и Наталья Ненавидят

Наталья Ненавидят и Антуан Арно-одна из самых известных пар в мире моды, и публика любит говорить о своих выходах в свет. Например, недавно были проведены в Москве: 36 лет, топ-модель показывала на детей, и 41-летний жених Кремля. Общественность интересует только одно: как бизнесмен узаконить отношения с возлюбленной, с которой он, вместе с 2011 года, и которая родила ему двух сыновей, макс и Роман. Если свадьба все же быть, что они-будущие родственники Натальи? Мы решили понять, кто есть кто в семье Арно.

Антуан Арно

Начнем с человека Ненавидят: напомним, что познакомились в 2008 году, в фотосессии для Louis Vuitton. Наталья, конечно, было перед объективом, и Антуан присутствовал на съемке, поскольку он возглавлял Департамент информации.

Я помню, что я увидел и обомлел. Конечно, она красивая, но было что-то необъяснимое: ее взгляд, в его ауре...

помните, Арно его первая встреча с Ненавидят. Через пару лет, когда бизнесмен расстался со своей девушкой и узнал, что Наталья развелась с Джастином в год, он сделал первый шаг и пригласил модель на свидание.

Антуан Арно и Наталья Ненавидят детей

Арно всю свою жизнь связан с бизнесом, в частности с модной индустрии, и это не удивительно, если учесть, что в семье родился. Свою карьеру начал в рекламном отделе Louis Vuitton, и в течение нескольких лет представил свою рекламную кампанию, которая стала одним из самых известных в истории марки. В нем приняли участие, как далеко, по-видимому, от высокой моды личности, как Михаил Горбачев, Мухаммед Али и Кит Ричардс.

В настоящее время Антуан является директор бренда Berluti и председатель Совета директоров люксового бренда Loro Piana, производящего одежду из шерсти и кашемира.

Наталья Ненавидят, Антуан Арно, принцессы Появляются и Бернар Арно

Бернар Арно

Отец Антуан и потенциальный тесть Наталья — по данным на апрель 2018 года, самый богатый человек Европы. Бернар Арно владеет контрольным пакетом акций компании LVMH (Louis Vuitton Mo?t Hennessy). Зрение, по-видимому, был Осел его отец, владелец строительной компании Ферре-Savinel. Именно там он начал свою карьеру будущий миллиардер: в соответствии с официальной информацией, в свое время Арно отец убедил ее изменить профиль предприятия и сделать собственность, а затем руководил организацией и привел к ней. По другой версии, bernard "продал семейный бизнес, Колено и сказал моему отцу, что это была хорошая идея".

Бернар Арно

Бернара и Антуана Арно

В мире моды Арно, как пишет пресса, он пришел почти случайно. В 80-искал, куда вложить деньги, и приобрел обанкротившуюся компанию, я несколькими брендами, включая Christian Dior.

В тот момент я почувствовал, что стою на пороге чего-то большого. Что я построю самый большой в мире компании, собой предметы роскоши

— говорит Бернард.

Антуан Арно, Кристиан Хорошо, Наталия, Ненавидят, Бернард и Элен Арно

Карли Клауса, Бернард и Элен Арно, Наталья Ненавидят

Сегодня LVMH — в самом деле, гигантский конгломерат, в который, помимо указанных в названии марки включают многие другие. Это марка одежды (в том числе Givenchy, Dior, Kenzo и так далее), ювелирные изделия и часы (TAG Heuer, Bulgari), косметики и парфюмерии (Make Up For Ever до Guerlain), алкоголя (в том числе Veuve Clicquot и Dom Perignon) — и это не полный список.

Наталья Ненавидят и Бернар Арно

По Строке Арно знает, что он любит играть на фортепиано, коллекционирует произведения искусства и часто развлекается тем, что встает в продаже в магазинах марки.

Я часто делаю за границей, особенно в Японии, и меня никто не знает. Сотрудники магазина очень забавляет,

— говорит бизнесмен.

Бернар Арно, и их сыновья — Александр и Фридрих

Дельфина Арно

43 лет, сестра Антуана Арно также работает в семейном бизнесе, как вице-президент Louis Vuitton. Начинала она в доме Dior, еще во времена его сотрудничества с Джоном Гальяно.

Дельфина Арно,Я занимался обувь. Я работал с обувью дизайнеры и должен был знать, что все будет в порядке в нашей коллекции, если у нас помимо туфли 12 см высокой пятки сандалии подошвой, плоской или на среднем каблуке,

— говорит дочь Арно.

Дженнифер Коннели, Леа Сейду, Эмма Стоун, Дельфина Арно

Для 2008 года, Дельфин стал вторым человеком в Dior после я говорил с вами марки на протяжении двух десятилетий, Сидни Толедано (Sidney toledano). По его словам, наследница миллиардов очень трудоемкий:

Иногда мне приходилось буквально изгнать его из офиса. В начале августа 2012 года я пошел в отпуск, и она была в Париже, и вот, за два дня до родов, она мне пишет письма. Тогда я сказал: Дельфин, остановись!"

Арно, в течение пяти лет, состоял в браке с Алессандро Зарплату Получает — наследник династии итальянских производителей вина. После развода она стала встречаться с бизнесменом французский Ксавье Сам, у них растет шестилетняя дочь. Сам заработал свои миллиарды в мобильной связи и телекоммуникаций. Интересно, что он является со-владельцем знаменитой газеты "Le Monde" и прав легендарную песню My Way.

Анна Видеть В

Первая жена Бернар Арно, мать Антуана и Дельфинов. Анна вышла замуж за предпринимателя, в 1973 году, и в 1990 году они расстались. О видеть в неизвестно практически ничего, за исключением того, что она поддержала своего мужа в тот момент, когда он только начинал покорять фэшн-индустрию.

Хелен Мерсье-Арно

Вторая жена Бернар Арно — канадский пианист Елена Мерсье-Арно, они поженились в 1991 году. Музыкальные способности у Элен были представлены в раннем детстве, уже в шесть лет она стала брать уроки. В 16 лет девушка поступила в Венской музыкальной академии, затем в престижную школу Ожерелье в Нью-Йорке.

Как говорится в публикации о паре, когда Мерсье объявил, близких, дома с Бернаром Арно, родственники девушки не были рады, потому что жених и невеста разделяет большая разница в возрасте — по разным источникам, от 10 до 20 лет. Точный возраст, жена бизнесмена, трудно определить, данные из различных источников.

Пара три взрослых сына-Александр, Фредерик и Жан. Согласно информации из прессы, и все они имеют возможность музыку, любит теннис и — судя по всему, продолжат семейное дело.

Жан Антуан, Александр и Фридрих-Арно

Хелен все еще действует, и СМИ его называют одним из классиков выдающихся пианистов мира.

Александр Арно

Не так давно, Доставка прессы привлек внимание 25-летний Александр — сын Бернара Арно и его второй жены. Молодой человек руководил немецкой марки Rimowa, производство сумок и чемоданов. Годом ранее, компания LVMH приобрела контрольный пакет акций немецкой марки за 640 млн. евро. Александр, прежде чем быть в центре внимания и начать сопровождать Бернар Арно важные встречи (с Трампом, например), три года работал в компании отца, занимая Digital-продвижение в самого себя называет "технологический холод").

Также Александр пробовал себя в качестве dj, и довольно успешно, по крайней мере, под его сеты в Сен-Тропе, развлекались знаменитости уровне Карл Лагерфельд.

В связи с получением новой должности Арно-младший переехал в Германию. Кстати, говорят на немецком, а также английском и родной французский. Первый большой успех бренда под руководством Александра стала коллаборация с культовой марки Supreme.

Фредерик и Жан Арно

Над несовершеннолетними детьми Бернар Арно информации можно найти гораздо меньше, чем, скажем, Антуан или Конца Арно. Отель " Фредерик и Жан закрытых аккаунтов в Instagram, и в прессе о них только достаточно краткого упоминания. Из них можно узнать, что 23-летний Фредерик возглавил технологический отдел часы марки TAG Heuer, входящий в состав бизнес-империи своего отца. Жан, 20 лет, студент Имперского Колледжа Лондона.



Категория: Кино