Регина Torino и Влад топалов, официально подтвердили свои отношения


Опубликованно 25.07.2018 02:55

Регина Torino и Влад топалов, официально подтвердили свои отношения

Регина Torino и Влад топалов

Слухи о романе 28-летней Регине Torino и 32-летнего влада Topalova ходили уже давно, однако пара не подтверждается, и телеведущая, и вообще каждый раз пытается убедить общественность в том, что музыканты с их связывают исключительно дружеские отношения. Но вчера влюбленные наконец-то расставили все точки над i. После вечеринки журнала Glamour Torino в своем Instagram опубликовал совместно с Опалы изображения и дал понять, что больше скрывать свои отношения с ним он не намеревался.

Регина Torino и Влад топалов

Важное последствие сегодняшнего праздника @glamour_russia: если ты верующий предприятия рядом с человеком, который поддерживает тебя во всех сумасшедших, в свой успех и искренне любит, то это время, не носить его домой с этой шумной тусовки, в то время как другие обратили внимание! И, честно говоря, как здорово чувствовать поддержку в такие критические моменты, как сегодня, под ногами, земля становится все сильнее. Если мужчина считает женщину и гордиться своими достижениями, это большое счастье!

она написала, а потом добавил, что они с Опалы в категории "Пара года" на премии журнала.

Но это еще не все. Напомним, что после премии МУЗ-ТВ появляются сообщения о беременности телезвезды. Сама она, правда, ее до сих пор не подтверждено официально, но стоит отметить, что Regine живот уже заметно cruise. Так что нет сомнений — Torino скоро станет мамой. Теперь, в свете последних событий вопрос о том, кто отец ребенка, отпал сам собой.

По слухам, пара даже обручилась и скоро, вероятно, сыграли свадьбу.

До романа с Опалы при Torino длительные отношения с Никитой Trace были, но в прошлом году они расстались. Топалов в 2015 году женился на ксении Danny, в браке с которой прожил два с половиной года. Ребенок становится для обоих первый.



Категория: Кино