Актеры-мужчины играли женские роли


Опубликованно 25.07.2018 00:20

Актеры-мужчины играли женские роли

Новости культуры: первым был Чарли Чаплин, но сейчас женские роли исполняют мужчины очень яркий.

Какие роли не должны играть актеры – мужчины переодеваются в женщин и наоборот. Однако самые яркие персонажи запоминаются зрителям на всю жизнь. Мы предлагаем Вам подборку с актерами, которые играют женщин лучше, чем героев-мужчин.

Чарли Чаплин

Чаплин был первым человеком, который сыграл женщину на большом экране. Это было в начале его звездной карьеры. Он перевоплотился в обычного американского женщину в короткометражном фильме "женщина", которая постоянно бьется все зонтик и запуталась в юбках.

Робин Уильямс

Актер играла медсестру в фильме "миссис Даутфайр". По сюжету, его герой развелся со своей женой и родила троих детей. К ним чаще, кажется, он пошел на маленькую хитрость, что ему удалось.

Дастин Хоффман

Актер признался, что он понимал, насколько женщинам трудно всегда быть совершенным, добрым и покладистым. Он сыграл актера, которому не везло, но после того, как он буквально влез в шкуру женщины, получил главную роль.

Мартин Лоуренс

Актер сыграл не просто женщина и очень толстая негритянка. Мартин ежедневно носить костюм "большой мамочки", маски, парики и одежда больших размеров в комедии "дом большой мамочки".

Эдди Редмэйн

Актер сыграл спорный, но исторический облик художника, который стал первым в истории человеком, который сменил пол. Роль Лили Эльбе удалось Редмэйн, но за это Оскар, это никогда не было так плохо.



Категория: Кино