Бисексуальность Голливуда: Анджелина Джоли, Кристен Стюарт, Том Харди и другие звезды


Опубликованно 24.07.2018 07:41

Бисексуальность Голливуда: Анджелина Джоли, Кристен Стюарт, Том Харди и другие звезды

На днях 20-летняя Пэрис Джексон рассказала о своей бисексуальности. И даже если отношения с Кара Делевинь никогда не скрывала, до недавнего времени, дочь покойного Майкла Джексона открыто в этом романе не я это сказал. В связи с этим мы решили вспомнить, кто еще из звезд были отношения с представителями противоположного, так и одного пола.

Анджелина Джоли

Молодость 43 лет, Анджелина Джоли была очень бурной. Один раз мать шестерых детей, употребляла наркотики, любила оружие, участвовал в откровенных место и вел довольно активную личную жизнь. Актриса была замужем три раза. Были у нее и отношения с женщинами.

Так, в 1994 году, 19 лет, Джоли встречалась с коллегой по фильму "Ложный огонь" (Foxfire) Дженни Шимицу, и между ними вспыхнул роман. Они встречались около года, после чего в связях с женщинами Джоли не была замечена. Тем не менее он всегда поддерживал представители гей-и вместе с ее бывшего мужа Брэда Питта выступила за легализацию однополых браков в США.

Анджелина Джоли

Дженни Симидзу

Кристен Стюарт

Что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон окончательно расстались после нескольких лет отношений, поклонники пары не хотели в это поверить — казалось, что этот роман непременно закончится свадьбой. Но, к сожалению, этого не произошло. Тем не менее, были и те, кто считали, что их отношения пиар-ходом, и в искренности чувств пары очень сомнительно.

Утешение актриса решила искать новые хобби, и он начал встречаться с дизайнером спецэффектов Алисия Cargill. Сегодня 28-летняя звезда фильма "Сумерки" (Twilight) уже полтора года счастлива с 28-летней моделью Стеллой Максвелл.

Когда я встречалась с мужчинами, я спрятал все, что вы сделали, потому что все сотрудники сразу же аполлон. Мы, как превратился в своего рода символы, смешной мультфильм и показали отношения, так как они на самом деле не были. Но все изменилось, когда я начал встречаться с девушкой. Я думал, что если я хочу, чтобы скрыть, то это будет означать, что я стыжусь этого. Так что я изменил свое отношение к рекламе и намного счастливее,

— призналась она.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Эмбер Херд

Бывшая жена Джонни Деппа до романа с известной актрисой, он встречался с одной женщиной — с 2008 по 2011 год у него был роман с фотографом Раздумья Ван Ри (по слухам, они даже поженились). Эмбер Херд призналась, что, когда он сделал каминг-аут в 2010 году и рассказал о своей ориентации, он должен довольно легко.

Актриса Эмбер Херд очень быстро вырос, чтобы стать лесбиянкой Эмбер Херд. И это очень повлияло на мою карьеру, это было не легко. Многие режиссеры стали сомневаться в том, что я могу убедительно сыграть гетеросексуальная женщина

— рассказала она.

В настоящее время 32-летняя актриса встречается с 31-летним арт-дилером из Нью-Йорка Вито какие красивые.

Кстати, если с ее бывшего мужа Джонни Деппа она после развода осталась очень плохие отношения, то с Раздумья по-прежнему друзья.

Tasya Van Ree и Эмбер Херд

Кэти Перри

33-летний певец, который, в общем-то, и стала известной благодаря хит с недвусмысленным названием I Kissed A Girl, пришлось несладко. Его религиозные родители не могли смириться с тем, что в детстве их дочь любил девочек, и вылечить его от гомосексуализма.

Меня, как девушку, которая поет в церкви и вырос в религиозной среде, это не было легко справиться. Но уже тогда я понимал, что сексуальность-это не белое и черное, как мое платье,

— сказала Кэти Перри год назад на церемонии вручения премии National Equality Award и признался, что имел сексуальный опыт с девушкой.

Сейчас певица встречается с популярным актером Орландо Блум.

Кэти Перри и Орландо Блум

Меган Фокс

Меган Фокс, хотя он признался, что является бисексуалом, в отношениях с девушкой не было замечено. Тем не менее, то же самое он рассказал об отношениях со стриптизершей.

Я бисексуал, но в то же время я большой эгоист. Я бы никогда не стала встречаться с бисексуалкой, потому что это означает, что она спит не только с женщинами, но и с мужчинами. И мужчин, они настолько грязные, что я не хочу спать с девушками, которые вступают в контакт с мужчинами. Я бы с удовольствием бы провел ночь с абсолютной лесбиянкой

— сказал она.

32-year-old Fox после восьми лет, состоит в браке с актером Брайан Остин Грин. Пара имеет троих детей.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Paris Jackson

Новости о романе 20-летней Пэрис Джексон и 25-летняя Кара Делевинь появилась в ноябре прошлого года. До этого, Paris были отношения с мужчинами, и один из них, Честер Замок, она даже собиралась выйти замуж.

Его ориентация Джексон никогда не скрывал, но открыто о ней сказал только несколько дней назад.

Сколько раз я должен повторять, что я открыто называю себя членом ЛГБТ-сообщества! Я опустился девочек, когда мне было восемь лет, я сотни раз ловили на поцелуи с женщинами. Это уже давно не новость...

, — сказал он.

Пэрис Джексон и Кара Делевинь

Линдсей Лохан

Десять лет назад, популярная актриса Линдси Лохан решила покончить с холостяцкой жизнью — 22-летний на тот момент звезда собирается пойти под венец вместе со своей подругой, ди-джеем Самантой Ронсон. Лохан всегда открыто призналась, что ей нравятся и мужчины, и женщины.

Для меня не имеет значения, какого пола люди. Сегодня я могу спать с женщиной. Но затем, вы можете иметь отношения с мужчинами,

— сказал он мне.

Брак, кстати, не состоялся. И я Лохан затем был еще один сильный роман, и особенно с мужчинами.

Саманта Ронсон и Линдсей Лохан

Эван Рэйчел Вуд

Это 30-летняя актриса не была звездой романа. Для того, чтобы знаменитый музыкант Мэрилин Мэнсон собирался жениться, и знаменитый актер Джейми Белл ' в 2013 году она родила сына. В 2011 году Эван говорил о своей бисексуальности. После расставания с отцом моего ребенка в 2014 году, Вуд был роман с актрисой Кэтрин Мэннинг, который длился всего несколько месяцев.

Я хочу, чтобы люди знали, что бисексуальность-это вполне приемлемо и их истории имеют значение,

— сказал он мне.

Эван Рэйчел Вуд

Кэтрин Мэннинг

Том Харди

Это и здорово там. Правда, не все так ясно. Сам актер признался, что имел отношения с мужчинами в молодости. Правда, спустя некоторое время, он сказал, что его слова абсолютно не так истолковано и в сексуальные отношения с представителями сильного пола не вошел.

Я не жалею, ничего не сказал, но неприятно, что вы переврали мои слова, и у меня не было даже возможности объясниться,— сказал Том Харди.

В его защиту можно сказать, что в аудитории с людьми, он замечен не был.

Теперь Том Харди и его жена Шарлотта Райли ждут второго ребенка.

Том Харди с женой Шарлоттой Райли

Бенедикт Камбербэтч

41-летний Бенедикт Камбербэтч уже более трех лет счастливо женат на Софи Хантер и вместе с ним воспитывает трехлетнего Кристофера и Hela. До свадьбы были очень длительные отношения с актрисой Оливией Пуле, а затем последовали многие другие романы. Тем не менее, он сам признался, что в юности был некоторый опыт в отношениях с мужчинами. Актер учился в школе-интернате для мальчиков и, по его собственному признанию, испытывает к нему определенный интерес.

Я добрался, чтобы испытать во время учебы в школе,

— сказал он, -.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Дрю Бэрримор

На романах Дрю Бэрримор можно говорить очень долго. Замуж выходила три раза, другие отношения, даже если они были серьезными, к браку не привели. В 2003 году он говорил о своей бисексуальности, признавшись, что он встречался и с женщинами тоже.

Привлекают меня женщины в сексуальном плане? Конечно, да. Я всегда думал, что быть бисексуалом. Когда я был моложе, у меня было много женщин. Я считаю, что однополая пара красивая, как и был одинок,

— сказал он мне.

Дрю Бэрримор

Дэвид Боуи

В середине 70-х годов прошлого века британский певец, которому тогда было около 30 лет и который в то время был уже женат и имеет сына, в интервью журналу Playboy признался в своей бисексуальности и сказал, что он имел сексуальный опыт с мужчинами. Через несколько лет он, правда, сожалел о том, что мы сказали.

Это признание было самой большой ошибкой в моей жизни,

— сказал он.

Дэвид Боуи, 1974

Но уже в начале 2000-х, когда общество стало более терпимым к геям, он не был так категоричен.

У меня не было проблем с тем, что люди знают о моей бисексуальности. Но я никогда не хотела быть представителем группы людей, и участвовать в различных движениях протеста. Я знал, кем я хотел быть — песенник и исполнитель, и я слышал, что бисексуальность-это был мой "флаг" здесь слишком долго. Америка очень пуританская место. Я считаю, что это помешало мне реализовать массу того, что я мечтал,

— сказал он ему.

Дэвид Боуи, 2009 год

Сара Полсон

Что я, безусловно, могу сказать, что я влюблена, и этот человек, Холланд Тейлор,

я сказал в интервью с журналом People, пару лет назад.

Были и 43-летняя актриса и продолжительные отношения с мужчинами. Для драматурга Трейси Читать ее, и не чуть не вышла замуж.

Кстати, Тейлор возраст Полсон до 32 лет, но возраст их любви, как деревянный, не является препятствием.

Сара Полсон и Холланд Тейлор

Fergie

Девять лет назад Ферги призналась, что она бисексуальна. По ее словам, много лет назад имел сексуальные отношения с женщинами.

Я восхищаюсь женского тела, но теперь моя жизнь совершенно другая история, я-верная жена и принадлежу единственному, любимому мужчине,

— он говорил, еще до расставания с мужем Джош двух зол, от которого в 2013 году родила сына Acl.

Джош Дюамель и Ферги

Рита Ора

В этом году 27-летняя певица выпустила песню Girls, который посвящен ЛГБТ-сообщества. Рита Теперь регулярно участвует в акциях, направленных на поддержку людей нетрадиционной ориентации.

У меня были романтические отношения с мужчинами и женщинами,

— призналась она.

Среди наиболее известных романов-звезды — ее отношения с Робом Кардашян, Calvin Harris, Бруно Марс и Рикки Хилл. Но с кем из девушек он встречался и кого она имела в виду, когда говорил о своей ориентации, никто не знает.

Рита Ора

Сьюзан Сарандон

Признание Сьюзан Сарандон в бисексуальности, что он сделал полтора года назад, он удивил своих поклонников. И, хотя, как известно, ЛГБТ-активист, однако в романах с женщинами раньше не было замечено. Тем не менее, 71 лет — прекрасный возраст для того, чтобы попробовать что-то новое.

Я открыта для новых отношений. Моя ориентация позволяет мне встречаться и с мужчинами и с женщинами,— сказал он в интервью PrideSource.

Сьюзан Сарандон

Белла Торн

Еще одна звезда, который публично заявил о своей ориентации, стала Белла Торн. Он сделал каминг-аут почти два года назад, после разрыва со своим бойфрендом Сырой Футбол, и даже опубликовал в своем блоге фотографию, на которой он целует девушку.

Фото из Instagram беллы Торн

Теперь сердце 20-летней звезды, по слухам, свободно.

Белла Торн

Нико Папку

На 29-year-old чертовски обаятельный актер также неравномерно дышит, как для мужчин и женщин. В 2016 году признался, что является бисексуалом.

У него был роман с актрисой Сара Пэкстон, и затем он женился на Товары Мейер. Жена Нико даже бисексуально: до этого брак Активы участие в основном с женщинами. Уже после ее брака с ней, Папку, сказал, что паника, т. е. не обращает внимания на гендерные различия, и может испытывать романтические чувства, чем многие люди.

Единственное, что могут сказать люди, независимо от религии, ориентации, пола и рода, является любовь.

— сказал он.

Товары Мейер и Нико Папку

Гэвин Операции

Говорят, что Гвен Стефани и Гэвин Операция развелись из-за того, что певец не мог смириться с мыслью, что его жена имела отношения с мужчинами (и по слухам, и по-прежнему с ним, когда он был уже женат на ней).

В 1980-х годах он встретился с вокалистом группы Bush Питер Робинсон, и один даже посвятил песню для него. Их отношения длились пять лет, а потом Операция встретил Гвен, и она поняла, что ему нравятся женщины, не менее. О прошлом он, видимо, распространяться не хотел, но Робинсон, наоборот, скрыть роман не планировал и в интервью сказал, что с Красный или имели романтические отношения.

Гвен Стефани и Гэвин Операции

Питер Робинn

Питер Робинсон



Категория: Кино