Кевин Спейси снова появится на экранах после сексуального скандала


Опубликованно 24.07.2018 01:15

Кевин Спейси снова появится на экранах после сексуального скандала

Новости культуры: Актер покажет в фильме "Клуб миллиардеров".

Компании-компании по аренде автомобилей, Vertical Entertainment решили выпустить в прокат фильм "Клуб миллиардеров", где он сыграл обвиняемого в сексуальных домогательствах, Кевин Спейси.

Картина, которая выйдет на экраны 17 августа в ограниченном прокате, несмотря на то, что его судьба осталась неясной после обвинений в адрес актера.

В Vertical Entertainment заявил, что решение было трудным, но Спейси играет небольшую роль в фильме, и было бы несправедливо, если пострадали другие актеры. "Мы не прощаем сексуальные домогательства на любом уровне и остаемся на стороне жертв.

В то же время, нам тяжело, должно быть, решение выпустить фильм в одном кинотеатре, но мы верим в необходимость, чтобы позволить аудитории увидеть конечный продукт, над которым так долго работали другие актеры и члены команды", - заявили представители Vertical Entertainment. Компания он также подчеркнул, что работа над фильмом заняла почти 2,5 года.

Главные роли в фильме исполнили Тэрон Эджертон и Ансель Элгорт. Он рассказывает о группе молодых людей, которые в 1980-х годах он решил обмануть, благоприятный исход, который обещает много денег.



Категория: Кино