Невеста разозлилась: подарок Семейные Меган Марк решает неожиданно заявиться на свадьбу


Опубликованно 24.07.2018 00:05

Невеста разозлилась: подарок Семейные Меган Марк решает неожиданно заявиться на свадьбу

Кажется, что родственники Меган Марк решил испортить самый важный день в жизни актрисы ее свадьбы с принцем Гарри. Подробности читайте позже в материале.

Ранее мы писали, почему Меган Меркель не пригласила родственников на свою свадьбу с принцем Гарри. Однако, похоже, что отсутствие приглашений на праздник для них не помеха: они почтят деятельности, в отношении решения невесты.

Например, по данным издания Us Weekly, несколько семей Меган Меркель со стороны отца, а именно, сводная сестра актрисы Саманта Грант, племянник Тайлер и его мать Трейси, они будут летать в Лондон, и появиться в телеэфире в день свадьбы.

Меган озабочены тем, что некоторые члены его семьи. Она не говорила с ними в течение многих лет. Она потеряла сон семьи, обманывали. Из-за них, больше всего пострадал после помолвки.

Оказывается, Саманта Грант в прошлом году, заявила о намерении написать книгу под названием "Дневники сестры принцессы-выскочки", а также публично критикует невеста Гарри, на своей странице в twitter.

Однако, источник в окружении Меган и Гарри сказал, что сейчас она пытается расслабиться накануне свадьбы, и не обращать внимание на конфликты с семьей.

Вам также будет интересно узнать: почему подруга невесты Меган Плохо может превышать свадьбы.

Источник фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle