Стало известно, чем могут быть опасны фрукты для здоровья


Опубликованно 23.07.2018 01:15

Стало известно, чем могут быть опасны фрукты для здоровья

Новости шоу бизнеса: Хотя фрукты и полезную пищу, использовать их с умом, подчеркивают диетологи.

Доцент кафедры диетологии и питания Российской медицинской академии последипломного образования Елена Это объяснил, что употреблять фрукты должны быть в первой половине дня. Тот факт, что насыщенные натуральные сахара фруктов представляют собой источник большого количества углеводов – питательных веществ, усвоение которых повышает уровень сахара в крови, а, следовательно, и активирует производство инсулина.

Диетолог отметил, что инсулин предотвращает распад жира в организме, что совершенно не желательно в вечернее время. Люди с лишним весом, мечтающим похудеть, особенно важно не употреблять сладких фруктов, в позднее время суток, в противном случае заказ не работает, жир может даже добавить.

"Ночь яблоки не нужно, лучше выпить стакан молока или стакан кефира, чтобы в момент сна, уровни сахара и инсулина в крови человека было небольшим. Высокие уровни инсулина в крови позже, во время вносить вклад в то, что человек будет в сутки, чтобы набирать жир", – говорит эксперт.

Специалист добавил, что люди с лишним весом должны потреблять меньше эти фрукты, сладкие яблоки, бананы, виноград, авокадо и полностью вычеркивать эти фрукты из рациона нельзя. То, что наиболее полезно использовать фрукты в качестве перекуса между завтраком и обедом, сказал врач.



Категория: Здоровье женщины