Певица Натали потеряла третьего ребенка


Опубликованно 23.07.2018 01:00

Певица Натали потеряла третьего ребенка

Наталья Рудина, более известная как певица Натали, стала героиней нового издания "секрет на миллион". В студии художника, со слезами на глазах рассказала о трагедии, она страдала, когда ей было несколько лет назад. Подробности хотите.

Певица Натали в откровенном интервью Лера Кудрявцева призналась, что несколько лет назад у нее была замершая беременность. Исполнительница хита "О Боже, какой мужчина", я уверен, что это была девушка.

Актриса заявила, что в 17 лет потеряла своего первого ребенка, через год у нее был повторный выкидыш. В возрасте 27 лет она впервые испытала радость материнства, родив сына Арсения. Затем Анатолий родился, а в 2017 году — Евгений. И вот долгожданное девочка на свет не появляются...

Из-за популярности моя третья беременность не состоялась. Сегодня впервые говорю об этом. Я не смог защитить ее в тот момент. Узнал как? Две полосы на гастроли. Я пытался рассказать все эти годы... у меня Другая профессия, но мне не удалось спасти ребенка. Срок был два с половиной месяца, безжизненного плода. Ужасная новость... некуда было тянуть, может заразиться кровь. Когда я зашел на этот принудительный аборт, позвонила моей маме и сестре и попросил: "помолись за меня". Мне казалось, что я умру.

 

Проснувшись после операции и оправился от наркоза, Натали дала обет, что он не будет винить себя за то, что не смогли защитить ребенка... 

Действительно, polirani Наталья Рудина(певица Натали) (@natali_star74) 29 бер 2018 р. 11:26 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Не пропустите: Агата муцениеце рассказала, сколько она весит.

подробнее Певица Натали рассказала о трудностях беременности: "9 лет я думал, что я никогда не буду"

Источник фото: Instagram Наталья Рудина (певица Натали)Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер



Категория: Lifestyle