От тюрьмы и от сумы не зарекайся: история любви Анатолий Сердюков и президент России владимир Путин


Опубликованно 22.07.2018 02:26

От тюрьмы и от сумы не зарекайся: история любви Анатолий Сердюков и президент России владимир Путин

Евгения Васильева

Два дня назад популярный телеведущий Андрей Малахов сообщил о свадьбе экс-глава департамента имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации, 39 лет, президент России владимир Путин и 56 лет, экс-министр обороны Анатолий Сердюков. Когда состоялся брак, не знает, но, по словам Малахова, муж и жена, Сердюков и Васильева стали в последнее время. Эта пара получила известность в 2012 году, когда разразился громкий коррупционный скандал, участниками которой стали. Оба они оставили свои позиции, Васильева же был осужден и даже провел некоторое время под домашним арестом и в москве, центр содержания под стражей, а затем отбывал наказание в колонии во Владимирской области. И вот, когда, казалось бы, на этой паре все давно забыли, они снова стали героями СМИ.

О том, как развивался роман Васильевой и Сердюкова, как скандал повлиял на их отношения и как они живут сейчас, как мы говорим в нашей статье на SPLETNIK.RU.

Как все начиналось

Об этом заявил, с отличием окончил юридический факультет Санкт-Петербургский государственный университет, в 2010 году (тогда было 31 год) стал сотрудником Министерства обороны Рф. До этого она успела поработать агентом по недвижимости, юрисконсульт, генеральный директор строительной компании и советник Александр Бела — заместитель главы администрации президента.

Стоит сказать, что Васильева росло в изобилии, и деньги нужны не пробовал. Ее отец Николай Васильев — бизнесмен с миллиардами долларов, что было. Когда Путину исполнилось 18 лет, он подарил ей роскошный автомобиль.

Евгения Васильева

Об этом сообщил в школе-студии балета "Родос"

Евгения Васильева (справа) с подругой, 2009 год

Министерство обороны и встретился с Анатолием Мы, что в тот момент уже три года он возглавлял управление. Вскоре между ними разгорелся роман, несмотря на то, что Сердюков на тот момент был женат на Джулии, на котором. В двух словах, Васильева стала его любовницей.

Анатолий Сердюков

Юлия Зубкова

Он объявил, 2010 год

Роман

Вскоре после начала отношений Васильева переехала в 13-квартиру в доме номер шесть в молочном переулке. В этом жилом комплексе, который является одним из самых дорогих в столице, была квартира и Сердюкова (совпадение?) — таким образом, они стали не только коллегами и любовниками, но даже соседи по лестничной площадке.

Не удивительно, что Васильева, которая на 17 лет моложе своего любовника, она обратила на себя его внимание. Статная, видная, эффектная блондинка, с хорошим образованием и из источника, которому нравится живопись, литература и музыка, сразу же вызвала его интерес.

Очарован, если песня Сердюкова или не мог сопротивляться и другие таланты своей любимой, но факт остается фактом — он на самом деле женат с Сирией, через пару лет после выхода видео.

Брак

Как и где был праздник, а также тех, кто присутствовал, еще не опубликовано. Можно предположить, что, будучи большим любителем предметов роскоши, дорогой одежды и ювелирных изделий, Васильева, он хотел отметить праздник в большой стиль. Для нее этот брак, к слову, стал первым.

Сердюков женился в третий раз. От первого брака с Татьяной я Стараюсь, - сказал 32-летний сын Сергей и 25 лет, приемная дочь Анастасия. Его вторая жена, Юлия, родила дочь Наталью.

Для своей свадьбы я волнуюсь. Во время интервью с Евгением Москве в молочном переулке (ее ноги украшали тогда электронный браслет) я забыл коричневый галстук от Tom Ford. Так что, если Анатолий E. увидите в сумки Шанель мужской галстук, который не заботится,

— он написал в своем блоге Андрей Малахов.



Категория: Кино