Песня ЛОБОДА "Летит", стал саундтреком к фильму "Гоголь. Wii"


Опубликованно 22.07.2018 01:10

Песня ЛОБОДА

Певица ЛОБОДА попробовала себя в новой роли. Теперь его успех стал саундтрек для фильма "Гоголь. Wii", которые предсказывают большой успех. Подробности ниже.

Напомним, что певица ЛОБОДЫ (Светлана Лобода) ждет второго ребенка, и отправился в соединенные ШТАТЫ, чтобы подготовиться к родам. Но даже в позиции художник продолжает работать. Звезда в первый раз, написал саундтрек для фильма "Гоголь. Wii". Режиссер фильма — Егор Баранов. Роль истолковано Александр Петров, Олег Меньшиков, Сергей Лоток, Алексей Vertu, Евгений Сытый, Таисия Вила, Евгений Stack. Фильм-это история писателя Николая Гоголя, в которой смешаны события из жизни создатель и истории, которые лежат в основе его произведений. И после первой части картины фильма приковано много внимания. И после того, как песня Лобода "Летает".

На своей странице в Instagram Лобода говорит на трассе "Летает."

Сингл "Fly" стала заглавной песни новой части трилогии Николая Без - "Гоголь. Wii". Песни "Летит", написанному о мне в абсолютно эмоциональный характер. И я уверена, что эта энергия, которую я вложил в нее, найдет отклик в ваших душах.

И, судя по отзывам в Сети, трек "Лети" будет еще один успех на уровне песни, "Парень", "Твои глаза", "К черту любовь". Гоголь с детства один из моих любимых авторов, и я рада, что его бессмертное произведение теперь получит продолжение, как в кино, и в музыке.

В Сети уже появился тизер клипа "Fly", состоящий из кадров фильма "Гоголь. Wii".

Смотреть онлайн клип на Песню Лободы "Летит", стал саундтреком к фильму "Гоголь. Wii"

видео315615https://www.youtube.com/embed/ZDAEXBtTsMc2018-03-30T12:33:49+02:00https://www.youtube.com/watch?v=ZDAEXBtTsMcT0H6M0S

А вы ждете премьеру клипа "Fly" Светлана Лобода?

Фото: Instagram ЛободаПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle