Агата Уме рассказала, сколько весит: "надо идти на тренировку"


Опубликованно 22.07.2018 01:10

Агата Уме рассказала, сколько весит:

Агата Голове была соведущей Дмитрия Нагиева в новом сезоне проекта "Голос. Дети". После выхода шоу в эфир, он подверг критике поклонников актрисы избыточным весом. Как девушка, которая ответила на комментарии, подробнее в нашем материале.

Агата Уме и не скрывает, что набрала пару килограммов, от которых вы собираетесь избавиться в ближайшем будущем. Жена Павла часы не назвал своего веса, и рассказала, как привести в форму.

В INTEGRA Агата Ум, опубликовала пост и призвал Folder похудеть вместе с ним. 

Dpi, начали Agata M (@agataagata) 30 Бер-2018 r. 12:50 PDT

Казначейства цифры на весах, мать двоих детей, она делится на 5 кг:Хотя на улице снег и слякоть, я думаю, что лето уже близко! Как начался "Голос дети", была 59! Моя цель - 54! Сегодня пойду на тренировку! А ну ка смелее, делитесь, кто сколько весит? И сколько вы хотите, даже несмотря на уход? Кстати коллективно, не есть легче! И на тренировки ходить тоже) так что, если вы, храбрые на диван) id собрать бланк на бирже), надо идти на тренировку!#Коко

Напомним, что супруги воспитывают 2 детей: дочь Miu и сын Тимофей. 

Dpi, начали Agata M (@agataagata) 6 Бер 2018 r. 1:54 PST

Не пропустите: Леонид Агутин признался, что стал успешным артистом, благодаря алкоголю.

читать также Звезда сериала "Мажор" Павел Парик, рассказал о ссорах в семье: "моя жена и я много раз были на грани развода"

Источник фото: Instagram Агаты УмПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle