Диетолог Светлана Фус рассказала, почему телу нужен хлеб


Опубликованно 21.07.2018 09:15

Диетолог Светлана Фус рассказала, почему телу нужен хлеб

Новости шоу бизнеса: Диетолог Светлана Фус убеждена, что отказаться от потребления хлеба не стоит, поскольку он содержит питательные вещества для человеческого организма.

Однако, в убеждении многих людей, хлеб с добавлением семян, не более полезно, говорит на странице диетолога в Facebook. Все это потому, что компоненты, которые содержатся в семенах, очень чувствительны к высоким температурам, таким образом, полезные свойства уменьшаются. Этот хлеб содержит высокую питательную ценность.

Однако, диетолог советует отказаться от хлеба, потому что он продлевает чувство сытости после еды, чтобы предотвратить избыток перекусов.

Этот продукт содержит полезные для здоровья вещества, волокна (некоторые сорта содержат до 5 г на 100 г продукта), витаминов группы B, кальция и белка. Допустимая норма хлеба-около 100 граммов в течение дня.

Поэтому диетолог советует обратить внимание на состояние здоровья человека после употребления хлеба. Если он не вызывает дискомфорта, не содержит примесей и изготавливается из цельного зерна, то вы можете включать в рацион.



Категория: Здоровье женщины