Королева Елизавета II это визжит Дональд Трамп с помощью броши


Опубликованно 21.07.2018 03:00

Королева Елизавета II это визжит Дональд Трамп с помощью броши

Королева Елизавета II и Дональд Трамп

В дни официального визита Дональда Трампа в Великобританию на улицах английских городов шумели акции протеста против политики американского президента. Королева Елизавета II, как правило, ведет себя строго нейтральным, когда дело доходит до политики, но броши, с которой она появилась на публике в дни пребывания гостя, намекают на личный протест. По крайней мере, так что выбор ювелирных изделий royal истолковано впоследствии на Twitter.

Мелания Трамп, королева Елизавета II, Дональд Трамп

Девушка по имени Джулия внимательно посмотрел в бохум, которые были скрыты в единство монарха с 12 по 15 июля, и пришли к выводу, что они были выбраны не случайно. Так, в день прибытия американского президента в Лондон королева встретился с архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби и мусульман священник Ахмад ат-Еда. В этот день Елизавета II носит брошь, от нее Барак и Мишель Обама в 2011 году.

Джастин Уэлби, королева Елизавета II и Ахмад ат-у Тебя

Брошь, от Барака и Мишель Обама

Во время встречи с Дональд и Мелания Трамп в Виндзорском замке королева вышла к гостям с траурной брошью, что его мать надевала на похороны Георга IV, отца Елизаветы II.

Траурная брошь королевы Елизаветы II

На следующий день королева выход с бельгийский король Филипп и его жена Матильда, и еще раз выбор брошей Елизаветы II обратил особое внимание. Королева великобритании надела брошь, моя экс-генерал-губернатор Канады Дэвид Джонстон.

Против тех, кто постоянно выступает Трамп? Это страны Содружества и одним из главных союзников великобритании, он написал Giulia на Twitter.

Король Филипп, королева Елизавета II и королева Матильда

Брошь "Снежинка Канады"

Акции протеста в великобритании



Категория: Кино