Сын Сергей Лазарев трогательно поздравил с его 35-летием


Опубликованно 21.07.2018 00:35

Сын Сергей Лазарев трогательно поздравил с его 35-летием

Сегодня, 1. Апреля Сергей Лазарев отмечает юбилей. Певице исполнилось 35 лет! Первый день рождения поздравил своего сына Никиту. Подробности — на ХОЧУ.

В Lightroom. Сергей Лазарев выложил трогательное поздравление с днем рождения сына Никиты. В видео наследник для отца "песенки крокодила гены".

За несколько часов пост Сергей Лазарев набрал более 340 тысяч просмотров и тысячи комментариев, в которых последователи всегда с уважением. 

Первый подарок на ДР сегодня утром... #Никита #сыночки #Спасибо

DPS, распределяет Сергей Лазарев (@Сергей Лазарев) 1 Кв 2018 г. на 2:34 PDT

С днем рождения Лазарь поздравил и близкая подруга Ани Лорак: "с днем рождения мой дорогой друг! Талантливый, харизматичный, красивый, уникальный! Твои мечты и желания пусть будут все! Будь счастлив!".  

DPS, распределяет Ани Лорак (@anilorak) 1 Кв 2018 г. на 2:10 PDT

Трогательное поздравление оставил Филипп. 

Сегодня праздник у тебя!!! Сережа @Сергей Лазарев , мой дорогой! Многое хочется, но, пожалуй, сегодня сказать, в тот же день и в тот же день день рождения и свой юбилей, когда экватор прошел как раз самое главное в твоей творческой жизни, это называется ЗРЕЛОСТЬ!! Ты и сам я Знаю как никто другой и это ВСЕ видел через что и как оно тебе пришлось пройти, чтобы стоять на пьедестале и достойное место на нашей сцене! Продолжай свой путь и оставайся таким как я тебя знаю уже почти 20 лет - ОТКРЫТЫЙ, ЧЕСТНЫЙ,ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, ПОЛУЧИШЬ, невероятно ТАЛАНТЛИВЫЙ И КЛАССНЫЙ! Именно этими качествами и тебя привела к этому уровню артистов, которых ты сегодня, ну а все остальное и ГЛАВНОЕ в твоей сегодняшней жизни - ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ - уже с тобой, так что можно сказать сегодня наверняка, ты СЧАСТЛИВ КАК НИКТО! И душа оставайся в этом состоянии как можно дольше! Это мое самое большое желание-это тебе! И как всегда , Paseo поклонников за прекрасные коллажи и лично @rr_photo для фото добро пожаловать на сайт! #Деньрождения #беззаботны

DPS, распределяет Филипп Киркоров (@fkirkorov) 1 Кв 2018 г. на 1:22 PDT

Интересно также знать: известен пол ребенка анастасия Костенко.

Читайте также Сергей Лазарев рассказал всю правду о романе с Ани Лорак

Источник фото: wday.ru Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle