"Какой красивый город": как пэрис хилтон провела день в Львове


Опубликованно 21.07.2018 00:35

В Пятницу, 30. Марта-американская модель, актриса и наследница крупнейшей в мире сети отелей Hilton, пэрис хилтон, вылетел в город. Подробности в материале.

Пэрис хилтон гостей открытия "Гранд-Готель" в центре Львова. Звезда прибыла в Украину по приглашению владельца отеля, депутата горсовета Григория Козловского.

Так, светская львица появилась на Красной дорожке мероприятия в черном кружевном платье в компании своего супруга Криса Silk.

I love you #Украина pic.twitter.com/5AsyIjGi8C— Paris Hilton (@ParisHilton) 31. Март 2018

На мероприятии собственную модель DJ-Set пел, снимок которого хилтон поделилась в Instagram. Кстати, средства от их выступления будут стоячие, направлены на помощь матерям-одиночку.

Также американский гость поделился своими впечатлениями от города, публикация панорамный снимок с подписью: "Только что приземлился во Львове, Украина. Такой красивый город". 

Just landed in #Львов #Украина. Such a beautiful city

Публикация от Paris Hilton (@parishilton) 30 мар 2018 в 11:34 PDT

Как призналась актриса, путешествие было долгим и трудным. Однако, несмотря на это, она была в хорошем настроении: я раздавал автографы и охотно поселился с желающими. В городе голливудская звезда всего один день провел.

Они также заинтересованы в том, чтобы знать: Жан Рено прибыл в Украину, чтобы сыграть свою последнюю роль.

Источник фото: Instagram пэрис хилтон, открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle