"Я не ожидал такого интереса": новая Бьюти-коллекция Ким кардашян сел как горячие пирожки


Опубликованно 19.07.2018 00:20

Ким кардашян является не только излюбленным знаменитостей, многодетная мать и жена, но и бизнес-леди. Вот недавно звезда в очередной раз доказала своими достижениями в индустрии красоты. Подробности в материале.

На днях Ким кардашян выпустила новую коллекцию средств для лица АЭС корректор Beauty Kit. 16 Beauty-продуктов в разных оттенках вызвали немалый ажиотаж.

И уже 23 марта упали новинки молниеносно, как горячие пирожки. И это несмотря на то, что ценовая политика продукции составляла 80 долларов за комплект. 

Публикации KKWBEAUTY (@kkwbeauty) 14 мар 2018 в 12:20 PDT

Когда Ким дал, она сделала неплохую выручку только через несколько часов после начала продаж. Хотя точных цифр не назвать звезду. Она также отметила, что не ожидал, что такой интерес к продукции:

Косметические наборы для коррекции и маскировки несовершенств кожи нам понадобится все, как оказалось, так что ваши заказанные из разных уголков мира, я не ожидал такого интереса.

Кстати, в рекламной кампании новинки KKWBEAUTY мать и бабушка Ким, который опубликовал фотографии с которым звезды накануне начала продаж взяли. 

Публикации KKWBEAUTY (@kkwbeauty) 17 мар 2018 года в 2:05 PDT

Вам будет также интересно узнать: Ким кардашян рассказала об уходе за лицом и продления молодости.

Источник фото: Instagram Ким кардашян, KKWBEAUTY Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle