Королева Турин рассказал, мечты о свадьбе, отношениях с экс-бойфрендом и новый любовник


Опубликованно 18.07.2018 00:00

Королева Турин рассказал, мечты о свадьбе, отношениях с экс-бойфрендом и новый любовник

Популярная телеведущая и певица Регина Турин сегодня в центре внимания, а все из-за его откровенные комментарии на личной жизни. Подробности читайте в статье.

Не так давно, Королева Турин ушла из шоу "Орел и Решка", а потом стало известно, его разрыв с Никитой Поезда. Теперь star TV абсолютно новую жизнь с другой работой и новым любовником.

В комментарии "кп в Украине" 27-летняя Королева красоты Турин откровенно говорят сотрудники. Так, она призналась, что ей часто снится свадьба.

За последние два месяца, ты знаешь, что я делаю? Как я могу выйти замуж. Все время в разных странах. Даже во сне они находятся в пути.

Также звезда прокомментировала расставание с Никитой Поезда, с которым была вместе 5 лет. Пара осталась друзьями.Ну, я не жалею. Возможно, я бы этот момент пережить. Но мы все еще хорошие друзья. Теперь мы работаем вместе с моим новым шоу. Никто не верит, что это возможно. Все мои родственники в шоке: "Вы прожили пять лет вместе, и теперь работает только?!" Я говорю: "Да. Но мы по-прежнему друзья. У нас есть общие интересы".

Но в новом докладе Королева Турин все разные, даже если они видят, что они также редки.

У меня в доме слабая женщина. Готовлю лазанью, рыбу на гриле. Чищу иногда. Потому что там, где у меня есть дом, есть человек сильнее меня. И мне это нравится. И на работе я сильная. Здоровый, взрослый, баба, который тащит паровоз.

Поклонники в ожидании, когда Королева Турин покажет новый любовник. И в то время как законы, так как фунт подруга Королева Турин.

Фото: Instagram Королева ТуринПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle