Участница проекта "Топ-модель погребение" снялась в провокационном видео Иван НАВИ


Опубликованно 17.07.2018 00:20

Участница проекта

Музыкальный исполнитель IIvan NAVI всегда в поиске новых музыкальных форм и вдохновения. И сегодня певица выпустила новый клип, в котором главную роль участник популярного шоу "Топ-модель погребения".

Ivan NAVI — художник, который находится в постоянном поиске нового звучания танцевальной музыки. Он выпустил свой новый сингл "Casco", которое отличается от предыдущих музыкальных работ художника и является, своего рода, эксперимент.

Эксперимент клип, можно считать, уже, что главную роль в нем сыграла победительница, танец bath, участница проекта "Топ-модель погребения" — эксцентричная Лена я вижу. В девушке художник увидел, пространственный взгляд и особый Шарм.

"После долгой зимы хочется какой-то вид безумия и бунта: в музыке я выбрал другой звук, видео тоже видел более провокационные работы выше. Директоров Манифеста Production поделились все как можно ближе к руке мне сделали очень эротично, Underground и теплая атмосфера праздников", - прокомментировал свою новую работу музыкального Ivan NAVI.

 

Сама мысль о том, что в lyric-видео к песне появится на обнаженные тела девушек привело к тому, что на Youtube он был удостоен статуса 16+ (не рекомендуется для просмотра зрителям младше 16 лет).Поделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle