Андрей Малахов рассказал о беременности ксении собчак: она уже на шестом месяце беременности?


Опубликованно 16.07.2018 00:40

Андрей Малахов рассказал о беременности ксении собчак: она уже на шестом месяце беременности?

В последние недели в сети, а затем сказать, о второй беременности ксении собчак. На этой волне обсуждения свои мысли по теме и поделился близкий друг звезды Андрей Малахов.

Напомним, что недавно в эфире дебатов Ксения собчак довели до слез. Говорить по этой причине активно второй беременности собчак начали.

Учитывая повышенный интерес людей к теме, телеведущий Андрей Малахов рассказал о беременности ксении собчак. По словам Малахова, он стойкость своей подругой и одновременно отметил восхищаюсь, что в кулуарах шоу-бизнеса уверены в интересном положении жены Максима Vitoria.

Приговор прекрасные дамы носили такой: "Ксения беременна. Это гормональные нервный срыв. Но поведение в любом случае, так что чем больше лают седыми волосами мужчина, непростительно.

При этом Малахов с иронией указал на то, что близкая подруга ксении — Ника Белоцерковская и на этот раз якобы не знаем, что происходит, поэтому вы не можете ждать, пока ваш комментарий по теме. Ник не был в курсе и позапрошлым летом, когда я поцеловал ксению в живот, а потом чудесным Плата возникло.

Телеведущий прокомментировал и слухи о времени работы от ксении Анатольевны блог "Пуск":

Если учесть, что мой отец всегда хотел, чтобы я стал гинекологом, и отдельные разговоры в свете, что кандидат в президенты уже почти на шестом месяце, я выражаю мое восхищение стойкостью и Ксения готовы снова повторить свой поцелуй – под руководством Максима Ветеран, конечно.

Мы не можем утверждать, что слова телеведущего Андрея Малахова — чистая правда, но все может Малахов, учитывая тесные связи между семьями и собчак.

Читайте также Помолодела на 15 лет: анастасия волочкова сменила прическу (ФОТО)

Кстати, теперь новость, что телеведущий Владимир Остапчук стал отцом во второй раз обсудить.

Фото: открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle