Анастасия Волочкова рассказала о будущей свадьбе: "представляю себя в платье со шлейфом длиной 25 метров, для ангелочков носили..."


Опубликованно 16.07.2018 00:40

Анастасия Волочкова рассказала о будущей свадьбе:

Кто и в состоянии вспомнить, Сейф интервью, балерина Анастасия Волочкова. Звезда российского балета откровенно рассказал о планах будущей свадьбы. Читайте подробнее на я ХОЧУ.

Чтобы наши читатели обсуждали, смешно, танец Анастасия Помещает, 42 лет, балерина дала откровенно интервью изданию "Start".

В беседе с журналистами печени "звезда", недавно что-то другое на мне, рассказал, как знакомится с мужчинами.

Смотри, для любых целей. Если только для секса, достаточно открыть Интернет. И для жизни, и Союз должен быть его Величество случай, как говорится, псевдоним Бога.

Когда Анастасия Волочкова, которая теперь имеет нового общественного романа, признается, что для нее штамп в паспорте — формальность. Он использует каждый шанс, чтобы быть счастливым.

Все это банальность, формальность. Если ты любишь человека, нужно просто жить. Не строить иллюзий, планов. Это то, что есть, - это счастье, сколько в том, что он будет длиться – использует любое мгновение. Каждый мужчина, с которым были близкие отношения, более великим. Нет, я не жалею.

Балерина также призналась, что мечтает снова почувствовать счастье, носить белое платье невесты. И, надо сказать, что у него большие планы.

У меня была роскошная свадьба. Но, в то же время, я никогда не была замужем: печатей в паспорт себе и не поставили. Мне нужно шоу. И теперь я хочу семью. Если я буду жениться, я хотел, чтобы свадьба в Париже, на католический храм. Все будет еще без мяса! Представить себя в платье со шлейфом длиной 25 метров, для ангелочков носили.... Семь свадебных платьев, сменю! Можно и не мечтать!

О том, как будут воплощаться мечты балерины, мы уверены, что она сообщит в своем Instagram. А мы напомним, что сейчас в рот все планы Джоли в четвертый брак.

Фото: Instagram всего пять, Start, открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle