ЛОБОДА улетела в Америку, чтобы подготовиться к родам


Опубликованно 15.07.2018 00:10

ЛОБОДА улетела в Америку, чтобы подготовиться к родам

В последние несколько недель, певица ЛОБОДА — одна из основных нам будет не хватать нашего пространства. И все это из-за второй беременности художник. Таким образом, сегодня Сеть не говорят о том, что Лобода улетела рожать в Америку. Подробности дальше в статье.

Недавно стало известно о второй беременности Светлана Лобода. Художник находится на седьмом месяце беременности, и сказал, небольшие каникулы.

ЛОБОДЫ (Светлана Лобода) сказал, что улетает в Америку для записи нового альбома, но и подготовиться к родам. Известно, что второго ребенка Светлана Лобода появится на свет в одной из клиник США. Старшая дочь Лободы Евангелина появилась в 2011 году, в Киеве. Но сейчас многие знаменитости предпочитают рожать за рубежом. И Светлана Лобода, которая недавно критиковал Лена Миро, не является исключением.

На своей странице в Instagram Лобода сообщила, что уже в Лос-Анджелесе и даже показал подписчикам роскошный дом, который будет жить в ближайшие месяцы. Как сообщает РИА новости, рожать певица будет в клинике, где родились дети, как Мадонна, Виктория Бэкхем, Алсу. Будущих мам есть три комнаты спальня, блюда от шеф-повара, и даже маникюр.

При этом ЛОБОДА не говорит об отце ребенка, и даже не жил с родителями. Но в Сети активно говорят, что Лобода беременна Тилля Спросил у него, 55-летний вокалист группы Rammstein, с которой он наградил роман.

читайте также Ален Дал выгнала кота из-за ребенка

Мы следим за обновлениями по этой теме. А пока смотрите новые фото люкс Анастасия Осталась на шоу, чтобы Белла Держалась.

Фото: Instagram Лобода, источники в СетиПоделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle