Время рейва возвращаются: Макс Корабль изменился до неузнаваемости из-за клипа "Сделай громче"


Опубликованно 15.07.2018 00:10

Время рейва возвращаются: Макс Корабль изменился до неузнаваемости из-за клипа

Популярный певец Макс Корабле подготовил для своих поклонников большой сюрприз в виде новой жизнь коротка. Первые фотографии "Сделай громче" уже в сети: зеленые волосы, totallookYeezybyKanyeWest, пуховики IENKI IENKI — времена рейва возвращаются! Фото смотрите далее в материале.

Недавно мы писали о том, что Макс Корабль готовится премьера песни "Сделай громче". И теперь появились кадры со съемок видео, которые снимал Алан Свадьбу.

За неделю до официальной премьеры видео недоступно "Сделай громче" от журнала ok! эксклюзивно публикует портреты макс Корабль ожидаемого клипа. По словам Исполнительного директора Алана Пейте, новая работа опирается на Роман Бернарда Барбара "Империя ангелов" и посвящена теме реинкарнации. В видео Макс Корабль сыграл Ангела, Auberge души человека.

Создание этого клипа, что я предполагал, не только книгу, "Империя ангелов", но и от стилистики культового фильма Тома тебя любит "Беги, Лола, беги". Результат был очень злой эстетику, которая подчеркивает новый звук макс.

"Сделай громче" уже доступен для предварительного заказа на iTunes. Премьера песни и клипа запланирована на 5 апреля и состоится на канале YouTube, художника, и 6 апреля, все удобства. Больше фотографий из съемок видеть на галере.

Очевидно, что Макс Корабля с нетерпением ждет премьера! 

И вот я и Мой новый образ, движимый персонаж, который я играю в клипе sg. Этот парень с цветом волос, современный, Ангел, который делает звук сердца сильнее и учит жить полной жизнью! Каждый музыкант его ангелом и проводником эмоций в сердцах своих слушателей! Еще много сюрпризов, так что #на ферме! PS: предзаказ в iTunes уже доступно #ОТМЕТИТЬ #BADOEV2018 #на ферме

Публикации Макс Корабль / Max Barskih (@max_barskih) 29 марта 2018 года на 10:55 am PDT

Больше новостей о звездах, найдите в разделе "Новости шоу".

АВТОРЫ ФОТО: у меня есть один Саша, другой сторонеПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle