Как выбрать маникюрный набор?


Опубликованно 14.07.2018 17:47

Как выбрать маникюрный набор?

Каждая уважающая себя девушка не будет ходить с некрасивым, неаккуратным маникюром. Сейчас красивые, ухоженные руки и накрашенные ногти – не признак роскоши, это необходимость. Не только представительницы женского пола, но и мужчины делают маникюр.

Если вы, по каким либо причинам не успеваете посетить салон, то на помощь вам придет маникюрный набор. В зависимости от способа обработки наборы бываю нескольких видов: механические, аппаратные.

Маникюрный наборМеханические – всем нам хорошо известные приборы (пилочка, ножницы, триммер, шабер, книпсер), которые хранятся в футляре.

Аппаратные – выполняют работу более качественно. Чтобы прибор начал работать, нужно включить его в сеть или вставить батарейки, аккумулятор. В комплекте идет множество разнообразных насадок.

Мы подготовили полезные советы для тех, кто хочет приобрести маникюрный набор. В первую очередь необходимо определиться, для каких целей он вам нужен (домашнее использование или для салона красоты).

Если ваш выбор – для дома, тогда нужно смотреть на качество и количество насадок. Не советуем вам покупать набор с огромным количеством насадок, большую часть из которых вы даже не будете применять. Материал, из которого они должны быть изготовлены – это нержавейка или хирургическая сталь. Качественный материал позволит комплектующим предметам служить долго без повреждений. На сайте https://haircp.com.ua/ вы сможете приобрести профессиональный набор с хорошей комплектацией.

Для людей, которые часто бывают в разъездах, путешествуют, отменным вариантом станет небольшой набор со всеми необходимыми вещами.

Если вы склоняетесь к аппаратному набору, то следует решить, для каких ногтей он будет использоваться (натуральных или наращенных). Планируете часто пользоваться прибором, тогда выбирайте, те, которые питаются от электричества. Если для редкого использования, то можно посмотреть на батарейках или аккумуляторе.

Наборы для салонов – значительно отличаются от домашних. В первую очередь из-за того, что они предназначены для длительной работы. Ведь за день в салон приходит много посетительниц. Такие агрегаты могут включать в себя дополнительные функции: вентилятор и т.д.

В состав входят насадки для оказания полного спектра маникюрных услуг. Те мастера, которые работают с выездом на дом, покупают компактные, несильно тяжелые и переносные наборы. Надеемся, что наши советы помогут вам определиться и сделать правильный выбор.



Категория: Lifestyle