Революция в мире моды? Джейден Смит сказал, что не перестанет носить платья и юбки


Опубликованно 14.07.2018 01:15

Революция в мире моды? Джейден Смит сказал, что не перестанет носить платья и юбки

Сын Уилла Смита, Джейден Смит, любит привлечь к себе внимание необычные изображения, которые также содержат элементы женского гардероба. И недавно признался, что будет продолжать носить юбки и платья. И почему, читайте в статье.

Сын популярного актера Уилла Смита и джада Пинкетт-Смит часто попадает под шквал критики со стороны общественности. Дело в том, что Джейден Смит любит появляться на публике в великолепных снимков: в платья или юбки.

Так, в шкафу в 19 лет Джейден много элементов женского гардероба, но отказываться от них не собирается. Парень, это называется "икона" стиля и я уверен, что день будет в состоянии освободить индустрия моды, как правило, от ее стереотипов.

Если я хочу носить платья, я сделаю это, и это приведет к перевороту в мире моды.

Так он прокомментировал его любовь, чтобы юбки и платья Джейден Смит в Twitter. Кстати, отец мальчика не против неординарный стиль ребенка, а также поддерживает его право на свободу выражения:

Самое главное, что я могу дать своим детям, это свобода выражения. Мы с Джадой очень серьезно то, что нужно, чтобы дети нашли себя, и я призываю их к этому, потому что в противном случае вы не сможете быть счастливы.

Напомним, Уилл Смит и его жена Джада Бекон-Смит вместе воспитывают двух сыновей, 19-летнего Джейдена и 17-летняя Уиллоу. От предыдущего брака у актера также есть сын 25 лет Уиллард Кристофер (Tray).

В настоящее время также активно читают на рэпера Тайга впервые прокомментировал слухи по поводу отцовства дочери Кайли Дженнер.

Источник фото: открытые источники в СетиПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle