"БузоваTV": Ольга Бузова станет лицом целого канала!


Опубликованно 12.07.2018 02:32

Не проходит и дня без новостей от Ольги бузовой, ведь звезда работает не покладая рук и не дождаться плодов своего труда долго. Так стало известно, что Ольга Бузова станет лицом и продюсер всего канала.

Вы можете любить его или ненавидеть, но равнодушным к Ольге Бузовой никто не остается. Как стало известно, сейчас звезда пошла еще дальше в своих амбициях и станет продюсером всего канала. "БузоваTV" будет транслироваться в воскресенье в эфире TNT. А все потому, что Ольге Бузовой миллионная армия поклонников благодаря своим многочисленным проектам. Целевая аудитория канала — люди от 14 до 44 лет.

Как сообщает PR-служба бузовой, Ольга БузоваTV дать "" не только имя, но и сам следить за всем материалам.

Приятно, что твое творчество хватает на целый телеканал. Сейчас для моей жизни. не только 12,5 миллионов подписчиков в Instagram, и 90 миллионов телезрителей по всей стране У меня нет слов в голове!

Кстати, уже вскоре фамилия Ольги Бузовой будет целый бренд, так как можно подать заявку на регистрацию своего имени в качестве товарного знака. Директор телеканала "БузоваTV" считает, что Ольга поднимать свои рейтинги канала.

Мы не дарим вам от вашего текущего концепции и продолжает демонстрировать "золотой контент" ТНТ. Просто стало ясно, что золотой контент ТНТ Ольга Бузова. Поэтому, учитывая актуальность Оли всех слоях населения нашей страны, мы уверены, что шоу с их участием сделать телеканал еще более популярным.

А это значит, что присутствие Ольги бузовой в сети будет только расти.

Читайте также Что Ольга Бузова вынуждена признать Ксения бородина? (ВИДЕО)

Кстати, сейчас и поговорим также о том, что мать опозорил Анастасию Костенко.

Фото: фан-страница Ольги Бузовой в InstagramПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle