Селена Гомес заподозрили в беременности (новые фотографии отвечаешь своему звезда)


Опубликованно 11.07.2018 10:45

Селена Гомес заподозрили в беременности (новые фотографии отвечаешь своему звезда)

Сегодня певица Селена Гомес в центре внимания всех. И все ваши новые фотографии, которые и стали причиной слухов о беременности певицы. Подробности ниже в материале.

Вопреки сообщениям в Западной прессе, о том, что 24-летний Джастин Бибер и 25-летняя Селена Гомес снова переживают кризис в отношениях, художника, который недавно получил почек после продолжительной борьбы с Красной волчанкой, кажется, не огорчает. На другой день, хорошо провел время на яхте в компании друзей, и в Австралии, и на фото она выглядела очень счастливой.

Правда, не укрылось от поклонников, Селена Гомес сильно поправилась. В Сети, многие начали говорить о том, что Селена Гомез беременна от Бибера.

Еще одна причина для поездки певицы на другом континенте стала конференция церкви Кресле, который состоится в Сиднее с 19 по 21 марта. -Селена, и он намерен посетить. Говорят, что в событии также придет и Джастин Бибер, чтобы встретиться со своей возлюбленной.

В то время как официальное заявление о беременности Селены Гомес не за то, что это возможно, и вторая причина, это новая форма артистки. Несколько месяцев назад Гомес была очень тонкой, после перенесенной болезни, и теперь, возможно, просто возвращается к привычной жизни и не думает, так мало важные вещи, по сравнению со здоровьем.

Мы следим за обновлениями по данной теме. К слову, сейчас также обсуждаются планы Анастасия Возложил на свадьбу.

Фото: фан-группа Селены Гомес в InstagramПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle