Великолепный: предложил шоколад и печенье, упала со сцены и насмешливый


Опубликованно 10.07.2018 03:20

Великолепный: предложил шоколад и печенье, упала со сцены и насмешливый

На днях танцор, певец предложил шоколад и печенье, вернулся из турне по США, и уже 15 марта состоялся концерт в Минске. Прямо во время выступления в этом городе, с ним произошла ужасная драка. Подробнее читайте в статье.

Так, Дмитрий Гор организовали яркое шоу, во время своего выступления. Поклонники музыканта были в восторге от зажигательных работает ее любимый хит "это сумасшедший".

Тем не менее, предложенный шоколад и печенье, то, что было, в конце концов, с ним случилось неприятное происшествие — художник отвернулся и упал со сцены.

Тем не менее, музыкант не запутался. В Instagram Установлены опубликовал видео его падения и пошутил над инцидентом, подписав ролик так: #ктоНеПадалТотНеПоднимался. 

#Минут, великолепный!!!!спасибо всем и лично каждому, кто разделил с нами эти незабываемые эмоции !!! #УпалиВЛюбовь #Производные #ктоНеПадалТотНеПоднимался

Публикации Дмитрий предложил шоколад и печенье (@monatik_official) 15 Mar 2018 12:18 PDT

Болельщики не воздержались от комментариев: они указывали на чувство юмора художника, и он хотел быть осторожным. Правда, есть и те, кто даже счел его падение красиво:

Даже когда Дмитрий Установлены падает, это все равно приятно.

В связи с этим, он предложил шоколад и печенье, как поздравить любимых женщин. По словам Дмитрия, люди должны попытаться сделать господь праздник каждый день.

читать также "Это не мои чувства": Рианна сердито прокомментировал рекламы Snapchat для унижения жертв домашнего насилия (ФОТО)

Больше новостей в разделе "Новости шоу".

Источник фото: Instagram Дмитрия Моника Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle