Так счастлив: Ким кардашян и Канье Уэст попал в зоопарк с детьми


Опубликованно 09.07.2018 02:35

Так счастлив: Ким кардашян и Канье Уэст попал в зоопарк с детьми

Ким кардашян и Канье Уэст наконец-то немного отдохнуть от работы и устроить смогли. Вместе с детьми они по пыльной Лос-Анджелесе и праздники уехали в Сан-Диего.

Ким кардашян и Канье Уэст, несмотря на свой плотный график, стараются проводить время с детьми. Вот и на днях жена сумели оторваться от своих дел: звезда реалити-шоу сейчас активно рекламирует свои новые продукты красоты и ее супруг занимается выпуском коллекции Yeezy Season 7.

Так, в Сан-Диего знаменитая пара посетила зоопарк и его обитатели, похоже, произвели большое впечатление на семью. Они вынуждены даже улыбаться вечно ворчливый, Kanye. На фото рэпер позирует с двухлетним сыном Санто.

Фотографии с зоопарка Ким кардашьян поделилась в Instagram. Кстати, поклонники звезды отметили особое внимание на свою 4-летнюю дочь Норт, что девушка с каждым днем становится гораздо лучше и интереснее.

Напомним her виду, не так долго, что Ким кардашян и Канье Уэст станут родителями в третий раз: суррогатная мать родила паре родилась дочь, которую они назвали Чикаго. Сейчас девочке почти три месяца.

Вам будет также интересно узнать: TAYANNA вызвал энтузиазма трогательное фото с сыном (ФОТО).

Источник Фото: Instagram Ким КардашьянПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle