Уважая традиции, королева Елизавета II официально утвердил свадьба "любимого внука" принц Гарри и Меган Марк


Опубликованно 08.07.2018 00:40

Уважая традиции, королева Елизавета II официально утвердил свадьба

Поскольку никаких официальных препятствий к свадьбе с принцем Гарри и Меган Марк не. А все потому, что, наблюдая за процедурой, королева Елизавета II официально утвердил свадьба "любимого внука" принц Гарри и Меган Марк. Подробности читайте позже в материале.

Чтобы наши читатели обсуждали тот факт, что князь Или может Роман Меган Меркель в алтарь, появились другие интересные Новости королевской семьи Великобритании.

Ездить на семью очень ревностно чтит свои древние традиции и, несмотря на то, что в заявлении принца Гарри и Меган Меркель объявили в прошлом году, королева Великобритании Елизавета II, официальных заявлений насчет предстоящего брака, на самом деле. И вот, наконец, Букингемский дворец выпустил заявление Его Величества, в котором она дает свое официальное согласие на Меган и Гарри.

Я согласен на брак своего самого любимого внука принца Гарри Чарльз Альберт Дэвид Уэльский и Рейчел, Меган Марк. Это согласие должно быть Screen Большой Печатью и подана в реестр тайного Совета.

Таким образом, уже не будет слухов, что королева не любит Меган. Говорят, что звезда серии "Four-стар", буквально покорил королеву. И, кстати, смешной факт, Меган сразу же влюбляются друг в друга собак королевы, — я взял:

Я взял сразу же согласился. Мне, что не лаяли-все эти 33 года, но когда будет Меган — тишина.

Как считал принц Гарри. Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Меркель состоится 19 мая.

читать также Стали рядом? Меган Марк впервые вышел в свет в компании королевы Елизаветы II (ФОТО)

Между тем, отметим, что недавно Меган Меркель сравнили с принцессой Дианой.

Фото: открытые источники в СетиПоделиться Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Lifestyle